Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Домашнее хозяйство » А вы гладите постельное белье?


А вы гладите постельное белье?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Еще есть одноразовое, жаль оно у нас малораспространено и дорогое. И вообще, кому это все надо, глажка и тп, для эстетов, а я не эстет, такие мелочи просто не замечаю, не вижу. Это ведь не штаны и не рубашка все же.

0

32

Проходимец написал(а):

И вообще, кому это все надо, глажка и тп, для эстетов, а я не эстет, такие мелочи просто не замечаю, не вижу.

и то верно!

0

33

Иногда глажу, когда есть настроение.

0

34

глажу при необходимости=)

0

35

А в чем она состоит? В красоте? Но ведь когда спишь глаза закрыты и свет погашен.  Только пока ложишься все это видишь, но  время созерцания  даже меньше времени затраченного на...Смысл?
Вот когда то глажка была необходима,  способ борьбы с  кусачими насекомыми, их приплодом, да и с клещами. В общем со всем что нас жрет и на нас паразитирует, наверно так и возникла эта термообработка. Но сейчас уже не столь актуально. Осталось только для красоты, но  зачем нужно если все равно никто не видит, включая себя...Странно. А лег, чуть полежал и оно мятое уже.

Отредактировано Проходимец (2009-09-08 13:40:32)

0

36

Проходимец написал(а):

А в чем она состоит? В красоте? Но ведь когда спишь глаза закрыты и свет погашен.

но иногда так приятно на всежевыглаженное и хрустящее белье лечь....

0

37

....В сапогах :D

+1

38

Проходимец написал(а):

....В сапогах

а что гусаров тормозит?......

+1

39

Видимо в том и соль,  на чистое , гладкое. И в сапогах. Кайф :) Не, я не гусар, скорее мушкетер, даже на улице иногда  так некоторые , ну у кого язык длинный.( со спины похож на кого то  из них) А с другой стороны рационалист, что того не стоит, не стоит и делать по моему.  :)

0

40

Я не глажу. Если бельё гладить, то волокна ткани спрессовываются, хуже пропускают воздух и хуже впитывают влагу.

0


Вы здесь » Песочница » Домашнее хозяйство » А вы гладите постельное белье?