Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Сказка о любви и верности.


Сказка о любви и верности.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочешь кубик льда? Могу отколоть от своего сердца.....

Здравствуйте. Я редко пишу в собственном дневнике по той причине, что не копирую чужие темы и пишу только после того как история или случай, о котором я рассказываю, пройдёт через моё сердце. Сегодня я вам расскажу историю о любви и верности.

Жил был один мальчик. Он был очень одинок, и это угнетало его. Вся его жизнь проходила вдали от тех мест, где он мог встретить свою вторую половинку, а ему очень хотелось связать свою судьбу с девушкой, которая согласиться быть его единственной и сможет создать уют и тепло в его пустом доме. Когда он видел, как в соседских окнах горит свет семейного очага и слышен детский смех то сердце его сжималось от боли и безысходности, но он верил что рано или поздно и он будет счислив. И вот однажды он узнал о волшебном зеркале, через которое можно увидеть весь мир. И ещё он узнал о том, что таких зеркал много. А что если я вдруг увижу свою любимую? Что если она сидит около одного из них и ждёт меня? И он посмотрел в зеркало. Там он увидел много разных людей. Все они что-то искали. С удивлением мальчик узнал, что не все они одиноки и многие уже имея свою вторую половинку, ищут ещё одну ради шутки или развлечения. Стараясь не замечать таких, он начал свои поиски.
Девочек было много, но те, которые нравились ему очень редко подходили к своему зеркалу или находились очень далеко. И вот одна из них ответила ему. Они начали общаться сначала через зеркало, потом по телефону и с каждым днём он всё больше чувствовал, что это именно та кого он искал. Жила она в другом городе и настал момент, когда он решил познакомиться с ней по-настоящему. Он приехал к ней в гости, и они провели вместе два дня. Общение в реальной жизни было просто чудесным. Он понравился её родителям и дочке. Они ходили в ресторан и много общались, но что-то было не так………Оказалось что эта девушка очень верная. Она жила без мужчины уже несколько лет и сказала, что будет заниматься любовью только с мужем и после свадьбы. Ему, конечно, понравилось, что человек настолько серьёзно относиться к замужеству, но наступил момент, когда всё изменилось. После того как девочка поняла что мальчик влюбился и дело как говориться в шляпе она сбросила маску доброты и нежности. Наш мальчик, как и все влюбленные, видел в объекте своих воздыханий только светлые и положительные стороны, стараясь не придавать значения другим чертам характера, а они тоже были. С каждым новым днём общения девочка требовала, чтобы мальчик восторгался её красотой. Если он говорил ей мало комплиментов, то общение переходило в обвинительную речь. Девочка говорила, что он не любит её или вообще уделяет ей мало внимания. После этого на голову мальчика начинали сыпаться другие обвинения во всех смертных грехах. Один из упрёков состоял в том, что девочка, мол, верная, уже много лет не спит с мужчинами, так как бережёт себя для будущего мужа, а он недостойный не понимает какой это подвиг и не хвалит её. И вот настал день, когда он не выдержал и сказал ей что, ему надоели её бесконечные упрёки и она должна вести себя скромнее. Несмотря на то, что эти слова были сказаны в очень корректной форме, девочка сразу бросила трубку и посадила анкету мальчика в чёрный список. Общение прекратилось. Вот и спрашивается после этого, кому нужна такая Лебединая Верность, если при первом же недоразумении все чувства и анкета мальчика летит ко всем чертям? И задумался мальчик о девочках, сидящих перед зеркалами. Почему все они говорят, что настроены на серьёзные отношения, ждут этих серьёзных отношений, но когда появляется молодой человек готовый к этому, то они не хотят поступаться, ни миллиметром своих иллюзорных амбиций.
Другими глазами увидел он этот обманчивый и странный мир. Огромное количество людей, которые как тени бродят по бесконечному серому пространству в поисках своих так называемых идеалов. Ходят, спотыкаются друг о друга, падают, встают и, перешагнув через очередного живого человека, идут дальше в погоне за ускользающим, придуманным идеалом который живёт только в их голове.

А время идёт………….

+1

2

Блин,как всё правдиво((((((

0

3

Дозор написал(а):

Другими глазами увидел он этот обманчивый и странный мир. Огромное количество людей, которые как тени бродят по бесконечному серому пространству в поисках своих так называемых идеалов. Ходят, спотыкаются друг о друга, падают, встают и, перешагнув через очередного живого человека, идут дальше в погоне за ускользающим, придуманным идеалом который живёт только в их голове.

А время идёт……

ну всё не так грустно в этом мире..просто мальчику встретилась не та девочка, и когда нибудь он встретит её и напишет нам другую красивую сказку о любви  :blush:

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

4

ну как сказать)))) У кого как((((

0

5

Jaguar написал(а):

ну как сказать)))) У кого как((((

кто как умеет любить наверно...

0

6

ну я люблю буз ума,но меня никто(((

0

7

Jaguar написал(а):

ну я люблю буз ума,но меня никто(((

любишь одну единственную или всех?

0

8

однууууууууу....((((( Но мы с ней расстались 3 года назад и никакой связи

0

9

Jaguar написал(а):

Но мы с ней расстались 3 года назад и никакой связи

ищи, кто ищет тот обязательно находит, а найдешь вручи ей цветочек аленький от всего сердца, она поймет и растает..время много меняет в жизни, но любовь настоящая никогда не забывается если она действительно настоящая....
http://i042.radikal.ru/0712/25/60b10c1a4b11.jpg

+1

10

Мы никогда не будем вместе,и дажь искать не стоит((((

0

11

Новую ищи!

0

12

Вселенная написал(а):

Новую ищи!

И так обжогся сильно,чтот ещё раз боюсь((((

0

13

Тагда сходи к психологу!Это нормально...у тебя стресс с которым ты не можешь справиться сам.А ты молод...хватит так долго дуть на молоко

0

14

Вселенная написал(а):

.хватит так долго дуть на молоко

на какое молоко???

0

15

Jaguar написал(а):

на какое молоко???

это такая пословица  :rolleyes: смысл в том, что если оно уже убежала-дуй не дуй-по любому отмывать плиту придется  :P
Начни жить с чистого листа!

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Сказка о любви и верности.