Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » СМЕНИЛИ БЫ ВЫ ВЕРУ ИЗ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???


СМЕНИЛИ БЫ ВЫ ВЕРУ ИЗ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

СМЕНИЛИ БЫ ВЫ ВЕРУ ИЗ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???
Да

0% - 0
Нет

100% - 2
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 2

1

Отдыхая в ОАЭ моя подруга познакомилась с мужчиной,мужчина помимо необыкновенной красоты внешней обладает всеми самыми замечательными качествами сильной половины населения,ну и материальное положение такое,что наши олигархи могли бы ему только тихо позавидовать......
Она красива как мечта!С необыкновенными внешними данными и чистой душой!
ПРОИЗОШЛО ВЗАИМНОЕ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ЧУВСТВО!ЛЮБОВЬ!СИЛЬНАЯ И НЕ ДАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ ДРУГ БЕЗ ДРУГА................НО!!!!
Он мусульманин,а она православна как мы с вами!!!!
Она должна принять его веру.......

0

2

Нет не сменила бы. Я православной веры и другую принимать не хочу.

0

3

Мусульманин мусульманину рознь...  Я  не знаю, меня об этом не просили и знаю, что не попросят. Если девушка настолько сильно влюбилась, что не видит препятствия в смене религии, то почему бы нет. Главное, чтобы она осознанно шла на это, а не по принуждению. Я православная и  не хотела бы расставаться с тем вероисповеданием, с которым жила 28 лет.  Тут палка о двух концах, с одной стороны, чтобы не потерять любовь, если действительно так заведено именно в его стране, с другой потерять  себя, если ты насильно поменяешь религию, то какая-то частица также умрёт в тебе.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » СМЕНИЛИ БЫ ВЫ ВЕРУ ИЗ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???