Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » ВЫ ВЕРИТЕ В ЭКСТРАСЕНСОВ ??


ВЫ ВЕРИТЕ В ЭКСТРАСЕНСОВ ??

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

ВЫ ВЕРИТЕ В ЭКСТРАСЕНСОВ ??
Да

36% - 4
Нет

27% - 3
Я сам такой

36% - 4
Голосов: 11

1

Довольно регулярно смотрю передачу «Битва экстрасенсов» . То что там показывают некоторые участники – просто потрясает! Если хотя бы половина из этого правда – то значит , на самом деле , возможности человека просто безграничны !! Но почему меня всё время не покидает ощущение , что мне просто показывают хорошо сделанное шоу?? А Вы верите в силу и возможности экстрасенсов???

0

2

Вселенная написал(а):

А Вы верите в силу и возможности экстрасенсов???

Верю, а почему бы и нет. И передачу Битва экстрасенсов иногда смотрю, есть же все таки дар у людей.

0

3

Nura+

Nura+ написал(а):

Верю, а почему бы и нет. И передачу Битва экстрасенсов иногда смотрю, есть же все таки дар у людей.

Корректировка: И шоу Битва экстрасенсов иногда смотрю.

0

4

неа что то не верю я в эти шоу))

0

5

Человеку дано многое. Мы все наделены подобными способностями, но в силу каких-то обстоятельств они проявляются не у каждого. Это несомненно к лучшему!

+2

6

По мне,так все имеет месту быть.Просто ни чего не отрицаю,принимаю,как должное.
А шоу очень нравится,наблюдаю его

0

7

"Я ни во что не верю, даже в черта на зло всем."
Напротив, знаю. Экстрасенсы это вполне реально, ничего сверхестественного. Но верить им....  Насчет битв и прочего, не скажу. Там действительно шоу. Хватает и шарлатанов и вообще это по моему не  управляется самим человеком. Не по желанию. Можно только настроиться, а придет или нет...Но что есть, однозначно.

Зато в жизни и фильм документальный, не для тв, а скорее подтверждающий , фиксирующий явление  видел. Про Кулагину, где она предметы двигала  и того, кто участвовал в ее изучении слушал живьем. Ему доверяю. Да и сам кое что могу, не на заказ. Но....Предметы не двигаю. а вот мысли  "угадывать" это иногда удается, правда на "рашифровку"  может уйти много времени. Иногда предзнание(тьфу на него, самое ненужное из ) и тп

Не говоря о том, что  когда то много  интересовался  биолокацией. С ней в отличие от прочего, все  совершенно ясно. существует, доступно каждому по тренировке. По сложности, как езда на велосипеде. Но сильно зависит от способностей. У кого то получается  хорошо и сразу, а кто то сможет лишь очень слабо и только через месяц-два. Но спрятанный под кроватью стакан воды, найти сможет 99 человек из ста. Забавно, что верит в это обычно 1 из той же сотни. Максимум  еще верят, что такое доступно  ну очень крутым экстрасенсам, но точно не им самим.

Собственно тоже и по  всему прочему. Например считаю, что мы все телепаты и ясновидцы, но проявляется это лишь у единиц. Возможность есть, но мы просто не умеем, ну как ушами двигать. Вот с телепатией, каждый ведь  телепат, свои то мысли он читает свободно. С чужими хуже, они мало что на другом языке(каждый думает по своему) , так поди их отдели от своих и шума. И они "тише" своих. Вот и забиваем их своим "криком". Описано не мало случаев с обычными людьми, когда они получали "сообщение" от своих близких, о их состоянии и прочем. Вот как она работает, убей бог не знаю. но иногда работает.

Да, вот если есть желающие, простое упражнение на чувствительность.
Механические наручные часы, положить на подушку, держать руку над ними в форме чаши, как бы собирая звук, подносить и относить, перемещать и так до пока рука не "услышит" тиканье часов(попробуйте, оно только кажется невозможным, удивитесь, ладонь очень чувствительна. Будет что то типа вибрации или ударов, резонансное сокращение мышц или еще что). И так каждый день. Через неделю,  не прикасаясь вы сможете "ощущать" поверхности предметов , через месяц их фактуру. Без мистики и давно объяснено. тепловой поток, воздух , колебания итд итп. Нужна лишь тренировка в разделении ощущений. Ну как азбуку для слепых учить наверно. Если перестать заниматься, через время навык исчезает, но восстанавливается быстро при желании. Можно удивлять друзей "узнавая" предметы их не касаясь с закрытыми глазами.
То же, но проще, просто водить рукой над краем стола, не подглядывая, цель его почувствовать. Долго, нудно, но работает.

Отредактировано Проходимец (2009-08-31 07:29:18)

0

8

Я верю,ведь человек сильный по натуре и отличается от всех остальных животных разумностью,а есть индивиды,которые отличаются от людей своим даром...Но как я заметил в этой жизни,дар есть у каждого,но не каждый его проявляет,не каждый его замечает...

0

9

Я верю,но не в тех,которых показывают по телеку,а в тех,которые действительно знают своё дело и умеют по правильному использовать свой дар. Ну и я присоединяюсь к тем,кто считает,что дар есть у каждого. Но просто не каждый может его реализовать =)

0

10

что бы поверить нужно их увидеть в живую и почувствовать, но мне пока не приходилось с такими сталкиваться  :dontknow:

0

11

интересно, а кто это тут ответил "я сам такой" аж четыре раза  :D
вообще не знаю, меня терзают большие сомнения по этому поводу, наверное есть такие, но их очень мало...зато куча всяких шарлатанов.

0

12

Лина написал(а):

интересно, а кто это тут ответил "я сам такой" аж четыре раза

Я,но я один раз ответил))) Потому что я чувствую какое то непонятное ощущение,и понял в чём оно заключается,но я пока незнаю как развить))

0

13

У нас 2ух экстрасенсов знаю(не я!)...одна мне отлично помогла-энергетически.Но пусть они сами признаются,если захотят :rolleyes:

0

14

Лина, один это я, из ответивших. Лозоходством владею(владел) так что.... Ну мог в 18 лет с помощью прутика в компании из 5-6 человек найти у кого еще остались зажатые сигареты. Определить цвет ниток на катушке накрытой чашкой(под второй такой же нитки другого цвета.) , найти монету в песке.Объяснять долго и сложно. То же самое  возможно без всяких прутиков и рамок. Только по ощущениям в ладони. Очень давно не занимался, но клавиатуру, несмотря на отсутствие нервных окончаний в большинстве пальцев чувствую на расстоянии сантиметров 7. И могу этому научить любого желающего в принципе. Это из того, что более менее контролирую сам, есть неконтролируемое, оно больше к мистике. но оно есть и оно то же проверено. Да и  за другими видеть приходилось. Сейчас наверно огрубел и стал мало замечать , раньше больше было.
а в нетрезвом виде(давно почти не пью, потому...) использовал с девушками коронный прием, угадывание загаданного числа. От 1 до трех. Ошибиться невозможно. Думать и гадать не надо, просто знаешь его. Но только пьяный. Но настолько просто, что непонятно почему у трезвого не выходило и другие не могут

Air, вот как с экстрасенсами с ними не нужно сталкиваться. Я не знаю что там про энергии, мне это не очень понятно. Но знать свое будущее, да и прошлое не стоит никому. Так думаю. Ведьм не даром на кострах жгли. Причины были. Очень сложно имея возможность, не использовать себе на пользу за счет других.
Вселенная, ну вот и третий, то бишь я прибавился :) , правда я не зову себя экстрасенсом, а просто мнительным, чувствительным. Наверно все от этого и идет. Людей не лечу, только очень редко, и то давно, головную боль мог снять(это все могут), бесконтактный массаж. Ну про угадывание  чисел ясно, но только пьяный либо сонный. Ну и тп и тд.  Может еще  самозащита, а то если что то без предупреждения, оно и  убить может. а так заранее знаешь по частям. Хоть не ждешь, но... А вообще ничего экстра, все зависит от того, как смотреть. Можно видеть просто точки , можно узор из них, а можно изображение на экране. Наверно это компенсация, близорук и не имею зрительной памяти. Вот если бросить камень вверх, то не надо быть пророком, что бы знать, что он упадет. Видимо иногда и вижу такие "бросания" вверх. Детали размазывает, но зато появляется что то общее, объединяющее.

0

15

Проходимец написал(а):

Вселенная, ну вот и третий, то бишь я прибавился

Второй точнее,я не отношу себя к экстрасенцам...у меня энергетика высокая,и сны по заказу вещие приходят.Но все большую часть неуправляемо,вот и бывают промахи в жизни.Я больше,просто оптимист и знаю,что будет хорошо...ну и пожелав что-то,оно исполняется,но большую часть оно и для меня необъяснимо....третий(или третья) это другой наш герой :glasses:

0

16

Эх, мои бы желания исполнялись...

0

17

Проходимец написал(а):

Эх, мои бы желания исполнялись...

все в твоих руках!!!! ;)

0

18

Никогда не верила различным шоу, в том числе "битва экстрасенсов". Но вот два дня назад встретилась с таким человеком, экстрасенсом или магом. С ее помощью я увидела себя и окружающий мир совсем в другом свете, что заставило меня изменить мировоззрение. Теперь я верю в безграничные возможности человека.

0

19

баухиния
а рассажите подробнее?Любопытно :blush:  :rolleyes:

0

20

Вселенная написал(а):

Довольно регулярно смотрю передачу «Битва экстрасенсов»

вот по мне так глупость полная, всё наиграно...
сама не верю в эти дела

0

21

~Jess~,  дела , они  имеют место и доступны каждому. У нас просто  представление об экстрасенсах, как о каких то чудотворцах.  Но это совсем не так.
Сверхчувствительность, по отношению к ординару, вот что такое экстрасенсорика. Есть врожденные таланты, но каждый может  и развить то что имеет и так. Все равно что мышцы качать. Новые чувства не прорежутся скорее всего, но способностей прибавится. Ну вот скажем человек от природы наделенный абсолютным музыкальным слухом крайне редок, но  слух способны развить большинство. Кстати часто экстра чувствительность, это компенсация за что то утраченное. Слух, зрение и прочее. Вот все слепые имеют чувствительные пальцы и почти все хорошо слышат. Чем не экстра? То же  и в отношении того, что можно назвать внутренними чувствами.  одним из них например можно считать  сознание. Условность конечно. Только слепой неосознанно постоянно напрягает все  оставшиеся чувства, тем их тренируя. И в какой то момент количество переходит в качество. Возникают новые связи и вот уже  отличие в качествах от других.
И ни каких чудес, не обязательно все можно сразу объяснить, что то покажется сверхестественным и невозможным, но мы ведь всего не знаем и про самое привычное. Знание не всеобъемлюще, оно развивается.
У нас в голове компьютер  мощностью во много раз превышающий те что имеем снаружи, свойствам тех мы не поражаемся, а вот собственным да , и даже отказываемся их принимать. А ведь   пещерному человеку возможности компьютера покажутся чудом, чем то невозможным.
Собственно верить ни во что и не надо, можно только чему то. Сообщаемой информации или не верить, но она ведь проверяема. Я нее верю в экстрасенсов( м ни во что вообще.) но доверяю части информации о них, так как проверял. и знаю, что моем понимании слова экстрасенс они существуют, пусть и не все и не всегда могу понять и объяснить, как и они сами. Но еще никто не объяснил, как именно мы например думаем. Так что...

0

22

пока на собственной шкуре не прочувствую - не поверю! :playful: хотя...если честно оч хочется верить

0

23

~Jess~, да что может быть проще? Руку над столом, сантиметра три от него, приближать и удалять, водить над поверхностью, почувствовать "подушку", что то упругое под рукой, потом не глядя на край стола. и почувствовать его. Повторять  недели две и вперед, лечить страждущим мозги :) В смысле голову, бесконтактный массаж уже по силам.
Тоже, но не к столу а руки между собой. слегка поворачивая друг относительно друга в одной плоскости. Подушка, ощущения тепла и холода, почувствовать. Заметить направление пальцев по отношению друг к другу для максимума тепла и холода. Ощущения странные, это гарантирую. Привыкнуть к ним и использовать в жизни, но полагаться  сильно по началу , да и вообще не стоит. :)
И еще очень много простых способов. Вплоть до "тренировки телепатии"
Скажем ее градуировка.
А можно взять кусок провода( алюминиевого, миллиметр- два в диаметре) , согнуть буквой Г , взять за меньшую сторону, держать горизонтально, прижимать  у кого как, мне удобнее кончиками пальцев к ладони. и стараться  определить где стоит чайник с водой. Вот как закрутится оно. или повернется на какой то угол, само , вот будет повод для удивления. Скорее получится не сразу, но что получится почти 100% :)
Что проще?

0

24

Вселенная написал(а):

а рассажите подробнее?Любопытно

Подробно-не получится-все оказалось очень сложно(для меня). Я попросила научить меня защищаться от негативной энергии, и она около часа обучала меня. Все происходило на уровне подсознания,ощущение-что мне открыли дверь в другой мир, и я теперь должна потихоньку сама идти вперед, тренируя свои возможности. По крайней мере, ко мне пришло ощущение спокойствия, а дальше-посмотрим.

+1

25

Одинокий волк написал(а):

Я,но я один раз ответил))) Потому что я чувствую какое то непонятное ощущение,и понял в чём оно заключается,но я пока незнаю как развить))

Пообщайся со знающими людьми, поищи информацию в интернете и развивай свой дар, если он тебе конечно нужен. У меня тоже есть способность, но я как-то не спешу ее в себе развивать. Не поняла еще для чего она мне пригодится в жизни.

0

Похожие темы


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » ВЫ ВЕРИТЕ В ЭКСТРАСЕНСОВ ??