Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Обучение и развитие » Учимся кушать самостоятельно


Учимся кушать самостоятельно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как приучал своих чад кушать самих? С какого возраста и как долго? Делимся опытом :)

0

2

Моя ребенка очень самостоятельна....и рано стала держать ложку.Конечно первое время это было свинство,ну заодно научилась и вытирать за собой.Поначалу у нее ложка и у меня....одновременно и училась и ела.А потом полностью стала кушать сама,еще и меня отгонять,что бы процессу не мешала...приучала я рано,как и одеваться и обуваться

0

3

Вселенная
А рано, это примерно во сколько? :)

0

4

Ledi_dozhdya
надо дневник перелистать...чтоб точнее,но как стала садить в стульчик для кормления..год с чем то

0

5

А мы вот до сих пор все размазываем по тарелке и все, а есть не получается. Даже не представляю как приучить, меня почему-то так раздражать начинает, она все раскидает, в итоге голодная, заново готовить уже не хочу (да и не люблю), а в кровать отправлять спать - это она и себя и меня изведет, я еще больше психовать начинаю. Так что мне проще самой ее покормить. Может у всех разное время?

0

6

Ledi_dozhdya написал(а):

Может у всех разное время?

так и есть.Моя и научилась по принципу.Есть захочешь-сможешь.Сначала капризы были...потом стала сама.Ну бывает сейчас играет в детство,просит с ложечки кормить :rolleyes:

0


Вы здесь » Песочница » Обучение и развитие » Учимся кушать самостоятельно