Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Лазерная терапия и озонотерапия


Лазерная терапия и озонотерапия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пробовал на себе поделитесь впечатлениями. Особенно про последнюю, с лазерной немного знаком и изнутри и снаружи(и чинил оборудование и сыну делали).
Вообще мне интересны такие не медикаментозные методы. Без химии.

0

2

Лазерной жених и друг тоже,удаляли родинки.Вроде безобидно..

0

3

Это наверно немного не  то. Тут речь не об удалении, оно скорее к хирургии, а именно лечении посредством лазера. Удалить то что то(ноги руки голову) я и сам могу, чик и нет,  лазером  еще и почти безболезненно, только жареным  запахнет и все. :) Правда не включал его(лазер) много лет, сдох поди уже. :)
Нет, тут  вся соль в методике, куда и как и на какой длине волны светят.  Есть видимые, есть инфракрасные лазеры. Регулируется длинна импульсов, мощность, и все не от балды. Есть по активным точкам облучение, много премудростей. Я только с оборудованием знаком. И то устаревшим.
А озонотерапия, это введение обогащенного озоном физраствора, сегодня видел, как это происходит. Интересно, может кто то пробовал на себе. Как результаты?

Отредактировано Проходимец (2009-09-14 22:07:41)

0

4

Проходимец написал(а):

А озонотерапия, это введение обогащенного озоном физраствора, сегодня видел, как это происходит. Интересно, может кто то пробовал на себе. Как результаты?

Мне вводили когда я лежала на сохранении. Результаты какие? Да нормальные :)

0


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Лазерная терапия и озонотерапия