Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Жизненная ситуевина


Жизненная ситуевина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть у меня знакомый парень, компьютерщик. По виду - классический ботаник - тощий, дохлый, близорукий, в очках с толстыми стеклами. 28 лет, живет с родителями. Зарабатывает... не то, чтобы очень, но и не нищий. Скажем так, стабильный средний заработок.
Решил он познакомиться с целью создания семьи. Ну, на улице и в барах по понятным причинам у него ноль шансов. На работе только мужики, дам мало, и те - либо замужем, либо возрастом существенно старше. Либо то и другое.
Пошел на сайт знакомств. Сидел долго, больше года. Сначала пытался встречаться, да обламывался - дамы, увидев его, фыркали и спешили ретироваться. Несколько пытались раскрутить на дорогой ресторан и прямо гворили, что с такой внешностью у него есть шанс лишь с помощью очень толстого кошелька.
Словом, парень смирился и стал просто трепаться в дневниках, а в анкете оставил в целях только переписку и общение.
С этим у него проблем не было - он умный, интересный, общительный, образовались приятельницы и приятели, отличное общение.
Дамы даже кокетничать-флиртовать иногда с ним стали, но он, печально опытный, только флиртовал в шутку, ни о каком реале больше никогда не заикался, и сам не давал повода его туда пригласить.
Ну а как-то появилась в кругу его общения новая женщина. Написала ему с просьбой, просила совета по небольшой компьютерной проблемке. Он ответил, завязалась беседа и... в общем, они нашли друг друга.
Уже через неделю он был влюблен по уши, она отвечала взаимностью - и плевать ей было на его ботаническую внешность. Вот только города разные, но этот вопрос при желании можно решить.
И парень, скачущий от счастья, не смог не поделиться с сайтовскими знакомыми своей радостью.
Кто-то его и поздравил, кто-то искренне порадовался... Но немедленно выяснилось, что несколько дам, оказывается, имели на него серьезные виды. И ему было сказано, что он обманщик, что всех за нос водил - ведь говорил что никого не ищет, а сам?
И пара женщин всерьез обиделась. И громы-молнии полетели в него. А одна дама, взрослая, умудренная, написала ему - мол, не стоило тебе говорить о том, что влюбился. Общался бы и дальше, а если там все действительно всерьез будет, если съедетесь, то тогда бы и днев удалил. Молча или с предупрежением.
А то - вдруг там ничего не получится, а ты уже здесь доверие потерял.

Честно говоря... я не считаю, что дама права... Но, с другой стороны - а как ему нужно было поступить? А

0

2

Трудно сказать, но  может действительно ему не стоило об этом обьявлять, ведь если вы говорите флиртовал с дамами, так откуда они могли знать что в шутку?

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Жизненная ситуевина