Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Философское..


Философское..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы когда-нибудь замечали - как движется время? Как вообще движется наша планета в пространстве?
Я только что вышел подышать на балкон(не мешать звонком ночным спящим) - луна выглядывала краешком из-за дома напротив. Пока поговорил по телефону - она появилась вся...

0

2

Постоянно это вижу и чувствую, только время не отмеряю. Для меня его нет. Что вчера, что десять лет назад, что завтра. Иначе говоря,  все равно что на берегу стоять, ведь не нужно в воду лезть, что бы понять, быстрое течение или нет и есть ли оно вообще.

0

3

За луной часто наблюдала летом, когда на балконе сидела, на глазах двигалась, точно так же рассвет солнце быстро поднимается. Для меня время очень быстро течёт, даже не знаю хорошо это или плохо :dontknow:   Вроде бы толкько было воскресенье, а тут опять... и так с годами, особенно в замужестве. Думаешь, что так же быстро жизнь пройдёт и незаметишь, как состаришься((

+1

4

Время мчится....я начинаю замечать это...когда задумываюсь сколько лет я знакома с тем или иным человеком,потом...как ребенок быстро растет...вроде недавно с пузом ходила :dontknow:  :rolleyes:

0

5

Время движется вперед
только все на самом деле здесь совсем на оборот
Время никуда не ходит
перемены происходят
Нет вперед и нет назад
и никто не виноват....................

Может быть нет ни будущего, ни прошлого, не было и никогда не будет. Всегда останется только сейчас в котором будут происходить изменения. Но вовсе не те, что мы запомним  как  историю. Совершенно другие. Наша память  живет в сейчас. Она не машина времени и  не переносит нас в прошлое. Она наше состояние на  сегодняшний день. Отражает именно его, а не то что происходило когда то. По сути времени нет. И оно есть. То что мы воспринимаем, как время, вторично. Проекция. Мы только перемещаемся по вероятно вечному и наверно бесконечному сейчас с постоянной скоростью.  Вот так :)

0

6

Чтот подумал над словами Проходимеца да,в чём то согласен,может даже полностью.Время просто придумано людьми,а на самом деле и вправду меняются только обстановка,люди.А луна и солнце - это движение,как люди идут,то быстро,то медленно.И вообще мыслей много,ток незнаешь как сказать,подобрать слова.

0

7

время мчится без оглядки, мы часто пытаемся играть с ним в прятки, но оно всё равно идет своим размеренным чередом, отсчитывая каждые секунды вперёд.Нужно просто ловить моменты и радоваться жизни.

0


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Философское..