Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Поздравлялка! » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В детстве было множество желаний - что бы хотелось получить в подарок на день рождения, праздник предвкушался заранее, загадывалось: что подарят, угадают или нет, угадаю ли я...
А сейчас никакого ощущения праздника. Близкие и коллеги деловито спрашивают заранее: что подарить. А у тебя даже и идей-то нет, потому что, вроде как, все нужное покупаешь себе сам, а то, что еще не купил - стоит отнюдь не столько, чтобы могло быть подарком... Приятные мелочи?..
Наверное, только любящая женщина умеет угадывать. Та, которая может заглянуть в душу и найти там маленького мальчика...

Впрочем, носки тоже в тему... Не радостно, зато полезно. И не придется лишний раз идти в магазин или задумчиво спрашивать у дочери: а что, у меня носки все кончились?

Но все-таки, иногда хочется праздника.
Детского, настоящего....

0

2

Наверно настоящие дни рождения бывают только в детстве. Потом они  становятся все менее праздничными и радостными. А в какой то момент замечаешь, что становишься не на год старше, а на год старее. И никакие подарки не могут вернуть  то детское восприятие. Да и дарят обычно совсем не то о чем бы мечтал. Конечно вещи нужные или просто памятные, но не то, не то. Даже одеколон оказывается чаще всего не твой. Вот на последний день рождения вообще подарков не получал и даже этого не заметил. Да и сам этот день то же. Так, пометил в голове, что на вопрос о возрасте теперь нужно говорить цифру на единицу большую и все.

0

3

Да действительно с возрастом уже не так и хочется этого дня рождения, ведь всем хотелось бы остаться в самом незабываемом для нас возрасте.

0

4

Мне еще пока его очень хочется!!!

0


Вы здесь » Песочница » Поздравлялка! » День рождения