Пост длинный но почитать советую, кому не лень и есть настрой подумать о жизни.

Одна девочка очень сильно хотела выйти замуж. Назовем ее..ну допустим Аня. Очень- очень хотела. Практически с пеленок.
Замужем должны были быть, по ее мнению( как собственно и по мнению большинства людей)все нормальные женщины.
Она росла одна у родителей. Любимая и единственная дочь. Неизвестно почему она была любимая, может потому как единственная, а может потому что их дочь ( есть такие люди что любят только то что считают своим…)
Девочка была похожа на отца больше, ну и, собственно мужские черты лица никак не добавляли красоты ей как девочке.
Жили они тогда в средней полосе России. Папа её изменял матери, и при очередном «романе» был готов жениться, уходил из семьи, бросал мать с дочерью, и , со временем , дочь привыкла к уходам- приходом отца. Спустя время она вообще стала считать такие семейные отношения - нормой.
Спустя некоторое время и мама стала приводить в дом чужих мужчин, видимо, чтоб как то забыться, или попытаться наладить свою личную жизнь. Папа после очередного романа вернулся, и они всей семей уехали из средней полосы, как сказала мать, «за туманом и за запахом тайги". Людям вообще свойственно приукрашивать свои поступки, и давать им какой- то благородный оттенок. На самом то деле она надеялась, что он забудет всех своих «любовей» и останется в семье. Ан нет- он и в "тайге" находил время и место и «любовей» и все продолжалось сначала. Тем временем, маленькая Аня впитывала в себя все что видела. Она росла на этом. Вырастая, ее все больше привлекали женатые мужчины. Как она потом говорила сама, что особо ее возбуждало, что изменяли с ней, а не ей. В этом она видела свое превосходство над женами, тихими клушами, какой была, когда то, по- видимому, ее собственная мать. Аня порой говорила «Я никогда не буду валяться в ногах у мужчины, умолять, чтоб остался, как это делала моя мать, захочет уйти - пусть валит, но себя так унижать я не позволю!!»
Особое наслаждение Ане доставляло «отбивать» кавалеров у своих «подруг». Таким образом она каждый раз доказывала себе самой что она- лучше. Лучше всех, несмотря на явные мужские черты лица, доставшиеся в наследство от папы. От папы достался Ане и папин «характер».Но так как мама ей ВСЕГДА ГОВОРИЛА что Анечка – самая красивая девочка, то и Аннушка себя воспринимала, глядя в зеркало если не королевой красоты то , приз зрительских симпатий должен был быть у нее.
Долго ли коротко жила Аннушка но корпоративный случайный секс свел ее с коллегой по работе. По обыкновению сильнодавноженатым мужчиной, который имел при этом еще и ребенка. В общем идеальный вариант доказать Аннушке что она- лучшая. Случайный секс медленно перешел в секс по выходным, проходным и в свободные минуты.
А ее кавалер все никак не воспринимал ее кроме как полового партнера. Что Аннушке сильно не нравилось, да и биологические часы тикали и давили на мозг своим тиканьем. В общем… средства контрацепции Аннушка не использовала.
Себя Аня убеждала, что если за 10 лет «ничего не случилось» то и не будет уже. Но как то обмолвилась что хотела бы от своего нового «друга» залететь.
Время шло, Аня периодически излечивалась от привнесенный в нее ее «другом» инфекций, но средства контрацепции в народе именуемые «гандонами» так применять и не собиралась . Ему же о том, что периодически лечилась, не говорила, а он вновь и вновь изменял ее женскую флору .В результате таки она забеременела от него «случайным образом» , так как она не планировала детей! По ее словам. Аборт ей противопоказан был по причине отрицательного резус- фактора крови( как ей якобы сказали врачи).Ну и в общем, как и ожидалось, «друг» ее сказав, «мне ребенок не нужен, если тебе надо- рожай, только чтоб моя жена, семья не знала об этом», исчез. Аня хотела сделать все красиво и сказала «Ну и ладно сама рожу и воспитаю! Для себя!» но, немного подумав, что на таким образом может чудно разбить его семью, решила сделать по другому. «Я сделаю анализ на отцовство, и он будет мне платить на ребенка алименты! Никуда не денется! А то я тут с пузом, а он там жизни радуется!..Ну ничего..я посмотрю как он запрыгает!!!»
УЗИ показало что Анна ждет мальчика.

Как то она мне сказала-«все мужики- козлы поганые!!! Сволочи!»

Я:- ну так будет у тебя мужик- воспитывай его не так как остальных воспитывают…

Она:- А С ЧЕГО ЭТО РАДИ Я БУДУ ПО ДРУГОМУ ВОСПИТЫВАТЬ? ЧТОБ ЕМУ КАКАЯ НИТЬ ССУКА ПОПАЛАСЬ?

Я: -ну ведь ты не сука, его мать тоже его воспитывала вероятно с такими же мотивами в голове.

Она:- да таких как я больше нет! Ты посмотри кто по улицам ходит то?!Всем только деньги подавай!!

Я: - ну а тебе деньги разве не нужны, у тебя самой принцип- «не учите меня жить помогите материально»....

Вот так и получается- замкнутый круг, козлизм передается половым путем.

А я подумала, почему мы , бабы виним мужиков то в их сволочной сущности? Если сами то в большинстве нифига не лучше их…

И, прежде чем смотреть на мужчину, с которым любые отношения строишь, кроме случайного секса, возможно, все же нужно смотреть на то в какой среде он жил. ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ.
И боже упаси встречаться с мужчиной рожденным от такой вот злой на весь мир одинокой мамы. А виноваты все таки- родители.Воть.
Ну это мое мнение..и его – хрен оспоришь..Хотя..в прочем попробуйте..)
ну и..
Товарищи мужчины..когда трахаетесь- следите чтоб ваши мозги со спермой не вытекали..а то мля наблюдается тенденция утечки мозгов мужских в последнее время..