Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Домашнее хозяйство » Похвалитесь стиралкой.........


Похвалитесь стиралкой.........

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сломалась моя старушка окончательно......  :( Полетел подшибник, да не полетел, а разкрошился.......... :(  Стара она, ужо почитай лет 10 стирала на ней...... Ардо....... :'(

Похвалитесь своими стиралками, плиз! Новую надо, но хоцца недорого и не сложно в управлении....... :D

0

2

У меня CANDY на 3 кг, машинка маленькая. И по-моему самая дешевая и простая в управлении. Но брали конечно из-за размеров, в ванную ни какая другая не входила (даже с вертикальной загрузкой). Нам она подходит. :cool:
У моих родителей тоже Ардо лет 10 проработал, пока новую на день рождение не подарили. :)

0

3

А можно подробности про нее?  Как там программы устанавливаются, температура?

0

4

Лира Семейнаяу меня индезит узкая, в магазин стоит 8-9тр, мне нравиться она тем-сто есть функция стирки обуви, отдельно полоскание,отжим, и стирает тюль.Также отжим на сколько хошь оборотов и градусы устанавливаешь сама

0

5

МалышКа написал(а):

есть функция стирки обуви

Вау, классная функция... первый раз слышу.

0

6

У меня Индезит, уже 6 лет пашет без перебоев (тьфу-тьфу-тьфу) 8-) И обувь (косовки) я в ней стираю, хотя спец . режима нет  :playful:  А вообще у нее 7 програм стирки. Я ею вполне довольна. Стоит такая сейчас около 12-14 тыс.руб.

0

7

Лира Семейная написал(а):

А можно подробности про нее?  Как там программы устанавливаются, температура?

Да по моему похоже на Ардо.
Прочные хлопковые ткани до 90 градусов, деликатные и синтетические ткани 40-60 градусов.
Отдельно температура (поменьше, на фото) и режимы стирки.

0

8

Лира Семейная
http://www.megashop.ru/product-44673775 … e0a7fbc50b  вот такая у меня, мне нра :cool:

или вот тут можно поближе глянуть http://www.big-mag.ru/content/default.a … 5&sr=1

Отредактировано МалышКа (2008-06-17 14:23:57)

0

9

Похвалится не могу...даже не знаю какой она фирмы...написано "Servis" ...она уже жила у мужа до моего перезда...

0

10

у меня "Зануси", тоже старушка - уже больше 10 лет у  нас, очень простая в управлении, без наворотов

0

11

МЕЛЛЕНА написал(а):

У меня CANDY на 3 кг,

У меня в Киеве тоже...не жалуюсь...

0

12

да что хвалиться, LG на 5 кило)меня выручает и я её не обижаю большими нагрузками))

0

13

похвалица не могу, наоборот поругать, пойду щас тему создам, поругай стиралку.

0


Вы здесь » Песочница » Домашнее хозяйство » Похвалитесь стиралкой.........