Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » С представителями каких Знаков Зодиака вам приятнее всего общаться?


С представителями каких Знаков Зодиака вам приятнее всего общаться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С представителями каких Знаков Зодиака вам приятнее всего общаться?

Сегодня разговор с любимым по телефону.
К слову.Мы ссоримся последнее время часто.

Ну и тут,я ему говорю-что если так дальше будет,все приведет к расстованию.Надо меня что-то.
На что он мне,а расставшись как пара мы же будем общаться и дальше?Или нет?

Я говорю,я не смотря ни на что,со всеми своими бывшими-в хороших отношениях,а ты подумай о своих...хоть с одной ты общаешься после?

Выяснилось,что нет.Но ты же Рак(по гороскопу),а к ним у меня особенное отношение и вообще мне с тобой легко во всем.

далее диалог был длинн...но я задумалась,что за глупость-отношения искать с определенным знаком,или это не глупость?
Развейте иллюзию может

0

2

Незнаю,глупость неглупость...А когда и вправду помогает...Я вот не могу ужиться с Овнами,Козерогами,Близнецами...А хорошо контактирую с Скорпионами,Раками...

0

3

не верю я в эхто

0

4

Не смотрю на знаки, просто так сложилось, что больше всего людей, с кем быстро нахожу общий язык и дружу, это Близнецы, Козерожки и Скорпионы, к этому пришла, когда стала анализировать своих хороших знакомых по знакам. Хотя и с другими знаками вполне добрые отношения

0

5

Для меня идеальны Раки,Тельцы,Овны и Скорпиончики

0


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » С представителями каких Знаков Зодиака вам приятнее всего общаться?