Давно хотела эту тему "родить"...улыбаюсь 
Вроде этот способ,с появлением интернета,канул и забылся....(а может я и не права  )

Но речь не об этом!
Вы еще успели данным способом знакомиться??Как все было-удачно или нет?

Расскажу свою историю.
Захотелось мне эксперименту  В 20 лет.
Не скажу,что у меня женихов не было...наоборот навалом....приключений захотелось 
ВЫбрала объявление и написала имя и телефон.Прошло время я уже и забыла,а звонок раздался...похохотали.В свободное время сходили в кафе.Стали встречаться...
В кратсе скажу...три года вместе были,чуть не женились...но я вовремя передумала,не мое 

Вспомнила прикол....звонок его часов в 8 вечера.А я перед этим девкам ныла(мы квартиру на троих снимали тогда)...скуката какая ...хочу "хлеба" и зрелищь  ...а тут его звонок.
Приезжай говорит в гости,адрес называет....а на тот момент-это наверное встреча третья была.
Деуки давай меня отговаривать,ты чего...куда едешь,вдруг их там толпа,изнасилуют-убъют и тп  :insane:
Короче я решилась(в голове раньше пуля была-не хрена не боялась) и собралась,взяла такси
Приезжаю по адресу,еще не выйдя с машины...гляжу-квартира(по указанному адресу)на первом этаже....оттуда шум и гам доносится...на окнах нет штор  ,а газетки висят :huh: ....я в шоке,думаю притон похоже  :D 
Таксиста прошу меня подождать,подхожу к двери тихонько...на ней звонка даже нет...послушала-короче расслабило-что услышала голоса детские и женские-
набрала его сотовый,отпустила таксиста....
это его друзья жили Графья  :D именнуемые(как бы пародийно-тк отнюдь не тех кровей они были)...и у них ремонт просто тогда шел 
Много еще козных ситуаций было...сразу не вспомнить
У вас как?  Делитесь :yep: