Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » МОЖЕТ ЛИ ПРАЗДНИК БЫТЬ ВЕЧНЫМ ....


МОЖЕТ ЛИ ПРАЗДНИК БЫТЬ ВЕЧНЫМ ....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Я не знаю в чём там суть конфликта , но он ушёл, хлопнув дверью , а она не бросилась вдогонку…Несколько дней оба «подержали фасон» , а потом она нашла какой-то повод , позвонила и попросила приехать…. Ну и он сильно сопротивляться не стал. А когда приехал, она ему что-то типа – Нечего, мол, людей смешить на старости лет, сбегаться-разбегаться! Да и без тебя у собачки аппетит плохой …. Ну на том и замирились …
- Млииииииииин! И всё это «счастье» называется – долгая счастливая семейная жизнь??
- А что, по-твоему, называется «долгая счастливая жизни»?? После 20-30 вместе прожитых лет …(с)
Совсем не секрет , что у очень многих женщин на сайте , да и у некоторого количества мужчин , написано в целях знакомства – «брак, создание семьи, долговременные отношения» … Но при этом , довольно часто в дискуссиях, складывается такое впечатление , что они хотят «медового месяца» , растянутого на годы ….
А что такое, по-вашему, – долговременные отношения ?? Не говоря уже о долгом браке , независимо от его форм ….

0

2

В любом случае - это постоянная работа. Над собой и над этими отношениями. Если кому-то лень этим заниматься, то постоянные отношения - не для них. Пусть довольствуются мимолётными связями.

0

3

yasnosolnyshko написал(а):

Над собой и над этими отношениями. Если кому-то лень этим заниматься, то постоянные отношения - не для них.

:cool: yasnosolnyshko
согласна.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » МОЖЕТ ЛИ ПРАЗДНИК БЫТЬ ВЕЧНЫМ ....