Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Красота » НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ ????


НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ ????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Monika, вчера в 23:23
Вы интересная женщина! Извините за вопрос – Вы считаете себя счастливой ??
Эм Дэ, вчера в 23:25
Я непременно Вам отвечу, только сначала скажите почему Вы об этом спрашиваете ??
Monika, вчера 23:31
Несомненно, все умные и красивые женщины несчастны , к сожалению ….
Я , конечно , не буду так категорична и не скажу что все, но многие , очень многие умницы и красавицы почему-то гораздо более неудачливы в своей, особенно личной, жизни …Я думаю у каждого из Вас подобные примеры есть перед глазами. Вроде и очень симпатичная девушка , не дура , с образованием , с неплохой работой , хозяйка хорошая , мечтает о доме и детках, а всё ей по жизни какие-то мерзавцы попадаются или уж совсем полные ничтожества …. А другой раз - серая мышка , без слёз не взглянешь , с букетом недостатков , часто физических, скверным характером , из рук всё у неё валится , а рядом раззамечательный мужчина , с кучей достоинств, который , как принято говорить , ей в попу дует. А она ещё только носик морщит и капризничает …..Сколько угодно подобных примеров !!
Вы можете объяснить как-нибудь этот феномен ?? Или это наоборот - закономерность ??
Или , как обычно , народная мудрость права ??? Не родись красивой …

0

2

Мур написал(а):

очень симпатичная девушка , не дура , с образованием , с неплохой работой , хозяйка хорошая , мечтает о доме и детках

У таких девушек обычно очень завышена самооценка. Они считают, что с их умом и красотой и прочими достоинствами заслуживают кого-то рангом не меньше принца. И забывают, что у всех людей есть свои недостатки. А даже если не забывают об этом, бывают очень уж требовательны к окружающим. Серенькие же мышки "работают с тем, что есть" и счастливы тому, что имеют. Наверно дело тут в общем эмоциональном настрое женщины. Потому что незаурядный ум зачастую сопровождается невротическими проявлениями, а это вечное недовольство собой и окружающими. Редкий мужчина будет терпеть такие заморочки.

0


Вы здесь » Песочница » Красота » НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ ????