Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Этические вопросы » Детский конкурс красоты.


Детский конкурс красоты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот фотки гляньте.Толи детки,толи куклыhttp://trinixy.ru/2007/09/12/detskijj_konkurs_krasoty_7_foto.html

0

2

Вселенная

ТОчно куколки!!!!!!!!!!!

0

3

Некоторые вообще с такими взрослыми взглядами :flirt: Сама не могу для себя решить...хорошо ли это.

0

4

Ой, по-моему перебор... как представлю сколько часов эти девочки сидели, пока им на головах сооружали такие причёски  %-) накладные ресницы... ужс. Ещё бы бюстгальтеры одели с силиконовые подушками и на каблуки 12-см поставили. Неправильный какой-то конкурс красоты... детки они и должны быть детками.
Вот чем мне нравится наш красноярский конкурс Маленькая Мисс... там девочки все такие миленькие. И соревнуются не в том, кто больше похож на силиконовую куклу Барби, а в своих способностях... они там все спортом занимаются + у каждого какое-то своё творческое выступление. В этом или прошлом году у сестрёнки одноклассница учавствовала... первое место упустила исключительно из-за ошибки в выступлении (номер в кимоно и с веерами был... один веер слетел), заняла второе. Так ей весь класс гордится.

А тут... даже гордиться нечем... пошлятина какая-то. Портят девчёнок с детства... а потом удивляются, откуда такие очереди к Листерману.

0

5

Persona_ написал(а):

наш красноярский конкурс Маленькая Мисс...

Мне тож оч нравится))))))))))))

0


Вы здесь » Песочница » Этические вопросы » Детский конкурс красоты.