Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Прошла любовь-верни подарки


Прошла любовь-верни подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужно ли парню требовать вернуть девушку его подарки? И наоборот..
Да, обязательно....

0% - 0
Я вообще не дарю, чтобы потом не заморачиваться..

0% - 0
Нет....Это оскорбительно...

71% - 5
Пусть только попробует....Не отдам нафиК!!)..

0% - 0
Сам( а) верну, пусть подавится....

0% - 0
Я их лучше выкину, чем верну....

0% - 0
Это мысль...Подарок всегда можно передарить))...

0% - 0
Свой вариант... (коментарий обязательно)

28% - 2
Голосов: 7

1

Услышала недавно.....у знакомой при расставании молодой человек решил забрать все подарки, которые он дарил в течении их отношений....Даже те, которые дарились на дни рождения.....копеечные сувениры...Он, оказывается помнит все свои подношения....Но вот и подошли к сути...Нужно ли молодому человеку забирать подарки, должна ли девушка сама их возвращать и как вы к этому вообще относитесь, может сталкивались с такой проблемой...

0

2

я думаю, что если человек что-нибудь дарит то уже на всегда, а не так, что подарил а потом попросил обратно...

0

3

А у меня чего то умногих подруг...тактие экземпляры.Истерично все забирающие...да чего у подружк саму сейчас с ребенком муж без ничего выгнал)))
Вселеннаяда дугие знакомые по очереди ютят

0

4

Ответила "нет, это оскорбительно", считаю подарки надо дарить от сердца и так же о них забывать, если вдруг разошлись. Других вариантов не понимаю.

0

5

Maryana написал(а):

Ответила "нет, это оскорбительно", считаю подарки надо дарить от сердца и так же о них забывать, если вдруг разошлись. Других вариантов не понимаю.

Аналогично! По-моему это просто бред - попросить вернуть то, что подарил... Я с таким не сталкивалась, но если бы меня об этом попросили, наверное швырнула чем-нибудь потяжелее в рожу (да хотя бы тем же подарком, главное чтоб поувесистее)

+1

6

Ledi_dozhdya написал(а):

наверное швырнула чем-нибудь потяжелее в рожу (да хотя бы тем же подарком, главное чтоб поувесистее)

так и надо с такими :glasses:

0

7

Не дарю, просто не приходит в голову и неудобно как то, что дарить, не знаю. Я сам подарок, как говорил один мой друг.
Вот у моей жены сегодня день рождения, поздравил, но без подарков. Если бы тут не прочел, то и не вспомнил что нужно что то дарить.
Подарок дело такое( когда мне дарят) конечно приятно, но совершенно не то что нужно. Что то лишнее и отказаться неудобно и девать некуда.  Лучший подарок деньги, но какие деньги тому с кем они и так общие, а тому с кем едва знаком деньги не дарят.
Максимум что от меня можно получить не считая цветов , это что то маленькое, недорогое, просто памятное.
Возвращать? Абсурд. Ведь подарок, не вещь под залог чего то там, отношений или еще чего.  Хотя можно и вернуть, ради демонстрации неподкупности и прекращения всего и совсем. Но только последний.  Но требовать возврата мало некрасиво, просто странно. Дико.

0

8

Требовать назад подарки по моему вообще бред полный...!!! Я даже и не помню что дарил-то... Подарил и забыл, это уже не твое, да собственно никогда и не было твоим, раз покупалось для другого человека... А про мужа, который выгнал жену с ребенком... я в ауте! Ладно жену, жены тоже всякие бывают(я не про конкретный случай, а вообще),  но ребенок-то в чем виноват???  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  просто слов нет если честно нормальных...

0

9

Нет....Это оскорбительно...

0

10

Lord_Georg написал(а):

Требовать назад подарки по моему вообще бред полный...!!! Я даже и не помню что дарил-то... Подарил и забыл, это уже не твое, да собственно никогда и не было твоим, раз покупалось для другого человека..

согласна с Вами!
действительно это абсурд((Подарил и забыл-всё это уже не Твоё!

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Прошла любовь-верни подарки