Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » ИГРА В МОЛЧАНКУ?


ИГРА В МОЛЧАНКУ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды сказав "Люблю" и тысячу раз пожалев о произнесенном "Выходи за меня замуж", мужчина умолкает. Его общение с супругой ограничивается несколькими фразами: "Ужин готов?.. Сегодня я задержусь на работе… Когда ты освободишь телефон?.. Да захлопни же рот, наконец!..".
Зато словарный запас ненамного расширяется, когда по телевизору транслируют Чемпионат Мира по футболу: "Гоооол!.. Мазила! Куда ты бьешь?!. Судью на мыло!".... И порой, выскочив замуж, ты начинаешь подозревать: уж не подрезали ли в ЗАГСе любимому язык, что он так редко им пользуется для объяснений.... Но, поразмыслив, вспоминаешь: да и в период ухаживания он "Евгения Онегина" наизусть не читал и "Песнью песен" Соломона не пользовался, восхваляя твои соблазнительные формы, им же самим спасенные из тисков белья да одежды.
В чем дело? Почему женщин хлебом не корми, а дай посудачить обо всем. А мужчины так скупы на слова, убедив себя и окружающих, что молчание - золото?

0

2

Мур написал(а):

"Ужин готов?.. Сегодня я задержусь на работе… Когда ты освободишь телефон?.. Да захлопни же рот, наконец!..".

o.O  Мне наверное ещё рано отвечать на такие вопросы, такого за 4 с лишним года не наблюдалось и надеюсь не увижу в будущем. Мой муж наоборот всегда делится  многим, что у него за день случилось или обсуждаем какую-то новую задумку, советуется.

0

3

У меня такое было.Не могу вспомнить с какого года жизни началось.Прожили вместе 5 лет

0

4

Не знаю, что можно обсуждать. И так все заранее известно, все мысли в основном.  Мы больше молчим. Илм обмениваемся непонятными другим обрывками. И отрываемся(я точно) на новых людях. Тем более я предпочитаю не совсем серьезный треп, на  серьезные темы не люблю. Да и не умею, все равно , даже если захочу, мало кто поймет о чем я. Или будет нудно. И для себя то понятно не всегда могу, а что для кого то говорить...Ну неинтересно то что меня занимает никому будет. И наоборот, чужие серьезные проблемы чаще всего мне неинтересны. Либо не проблемы. Либо в голову даже не брал никогда. Кроме того больше привык в себе держать свое. У меня три состояния, я в печали(все облом и вешаться пора), я сплю и я шучу. Ну иногда брюзжать начинаю, тогда  всем нужно встать и все сделать, лучше с запасом. Причем желательно до того, как скажу. Еще могу поорать, без того нельзя, но ору только на своих, на чужих редко.
Вот и остается, "сделай чай", "спать пора", "есть готово". Это с обеих сторон. Ну помню я все что жена помнит и знает, знаю, что именно может сказать и когда.
Часто говорим в одно слово одно  и сами смеёмся. Я могу подумать, она скажет и наоборот.
Делимся только новым и то как бы урезанно. А что нового если круглосуточно, почти без перерыва в одной квартире и странно, но не надоедает. Вот болтать по скайпу я ей не даю. Раздражает если честно. Переписываться ради бога, но не болтать. Иногда и я ей пишу :) , она в трех метрах от меня сидит за компом. :D
В прочем я слишком многословен и того, что по сути молчу, незаметно. Звуки издаю долго, но суть таже, "чай хочу"

А юмор наш дошел до ручки давно, показываю палец..... ну тогда 2 пальца....От  бесконечного повторения- рефлекс, И самому смешно. Ну улыбнусь всяко.

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » ИГРА В МОЛЧАНКУ?