Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Бей бабу молотом - будет баба...?:)


Бей бабу молотом - будет баба...?:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Насилие к женщине в отношениях (семье)?
Ужасно и недопустимо (Я - женщина)

100% - 1
Ужасно и недопустимо ( Я - мужчина )

0% - 0
Можно в "воспитательных" целях (Я - женщина)

0% - 0
Можно в "воспитательных" целях ( Я - мужчина )

0% - 0
Допустимо (Я - женщина)

0% - 0
Допустимо ( Я - мужчина )

0% - 0
Меня бил (или мог ударить) мой мужчина

0% - 0
Бывало бил(мог ударить) свою женщину

0% - 0
Я сама кого угодно побью :)

0% - 0
Свой вариант в комментариях

0% - 0
Голосов: 1

1

(это не с моего опыта,взяла интересную тему просто)
Мне всегда везло с соседями. Везло от слова «зло» не иначе…Престарелые сплетницы на лавочке, не лучшие образчики немецкого рока и вечно пригорающие творения высокой кухни, аромат которых вдыхает весь подъезд, все бы ничего…Но с одним явлением сталкиваюсь неоднократно, увы, и явление это принято называть семейным насилием (какая уж тут семья?). Одни мои соседи, через день дрались между собой, притом, к слову сказать на равных разукрашивали друг друг друга (притом что жила я в приличном районе и скандалисты были людьми не менее приличными)…Как говориться милые бранятся…А второй случай был еще более ужасным, и уже нисколько не смешным… Муж регулярно избивал жену, притом действительно жутко по нескольку часов к ряду, все соседи это слышали и никто ничего не делал…К слову сказать пытались, в свое время, но жена отлежавшись в больнице с переломами, активно вставала на защиту вспыльчивого возлюбленного…В голове не укладывается, один просто вопрос «Почему?»Насколько нужно быть виктимным человеком, не уважающим себя, чтоб годы к ряду мириться с побоями… Неужели наши женщины так и остались жить в темных веках? Как вообще такое возможно в современном мире? Множество молодых, красивых (когда без синяков) и не очень женщин в нашей стране мирятся с насилием со стороны мужчин…Как такое может быть? На сей счет у меня мнение однозначное, мужчина ударивший женщину – уже не мужчина, он уже переступил черту, так на что надеяться женщины продолжающие жить с такими мелкими семейными деспотами, которые не смогли видимо самоутвердиться среди других самцов…Кстати, герой второй истории выходя за дверь квартиры становился улыбчивым и крайне услужливым типом и ни с кем кроме жены видимо не ссорился…
А что Вы думаете об этом? Почему, женщины , желают из себя пародию на мучениц? Мазохизм? Но, не у такого огромного количества женщин…А как же инстинкт самосохранения? И элементарное самоуважение?

P.S. Ко мне меры физического воздействия не применялись даже в детстве родителями, и потому вдвойне любопытно, почему так происходит в нашей стране?Никаких сисег, на социальную рекламу потянуло

0

2

Как говорил один человек( в кино)" я вообще людей не бью, я их наказываю", а другой чуть иначе" не бью, сразу убиваю". Ну наказывать мне никто права не давал(и никому вообще) , а до убить дело не доходило.

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Бей бабу молотом - будет баба...?:)