Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Украина, своной грипп


Украина, своной грипп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://lenta.ru/articles/2009/11/02/panic/ И кто что скажет?

0

2

На сколько я знаю, там больший процент простого гриппа, а не свинного.

0

3

А что говорить????Он везде ходит....

Вот в нашем городе нашли тоже женщину....Съездила в Турцию и привезла.....

Как врачи говорят...Меньше паники и чаще руки мыть..

0

4

послушаешь прям чума 21 века

0

5

~Jess~ написал(а):

послушаешь прям чума 21 века

да меньше слушать надо..

0

6

Пупся написал(а):

Вот в нашем городе нашли тоже женщину....Съездила в Турцию и привезла.....

вот и к нам эту дрянь привозят с других стран, заражают(

0

7

Вообще то если не ошибаюсь от него смертность не выше чем от обычного. А вся паника от того, что  вопрос с вакциной и тем, как он протекает. И еще вопрос, он ли или нет. Там у них  с политикой воду мутят. Могли и такую утку запустить, в политике все средства  хороши. Читал на днях, вот ссылку потерял, до абсурда доходит с этим гриппом.  В мексике  он если не вру, хоть паники и наделал, но пол страны не выкосил. И у американцев тоже. И к нам рано или поздно придет, иначе не бывает.  Тут статейку на днях про грипп и свиной в частности выложил, что делать, как защищаться  и лечить. Именно то что когда то по тв слушал. Никакие антибитики  не помогают, только во вред. и профилактические таблетки  только самовнушение.
На Украине все лекарства по аптекам написано смели. но пока  не попалось что бы кто то писал про себя, близких, что  свиной грипп подхватили. Вот и думай. паника там или реальность.

0

8

Думаю опять какая-нибудь афера аптек,что бы покупали.

0

9

Вот, узнал про первый достоверный случай. Причем у нас в городе уже, пока он единственный. Диагноз точный.
Но слава богу по аптекам паника не началась. На Украине  еще и подогревали хорошо. Одни аптекари бы так не смогли, явно не без  одобрения сверху  было. Там выборы. Народ на взводе был. То ли отвлекли, то ли наоборот на тех кто у власти повесить хотели. Но подогревалось качественно, тут дали почитать. что там по форумам  писалось. Сценарии для ужастиков. Дескать в Киеве народ мрет на улицах и уже убирать некому, грузят в самосвалы. Люди до подобного падки, не поверят, но в аптеку на всякий случай побегут и про политику на время забудут. Если только не  пойдут закидывать  помидорами  правительство.
У нас тут когда последняя авария на АС была, так тоже, кто йод скупал, кто что. Я вот противогаз в антресолях откопал, знаю что коробки сто лет просрочены, но с ним спокойнее как то. :)

0


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Украина, своной грипп