Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Алкоголизм(мужской)


Алкоголизм(мужской)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужики!Вы чего???
Крепкие,красивые,успешные...а имеете слабость к рюмке...или ежевечерне выпить две(не меньше точно)бутылки крепкого пива(девятка например)это норма....
почему вы не замечаете,что подступил алкоголизм??
Для чего вам это...жизнь понятно-сплошной стресс,но надо как то по другому с ними справляться...надо учиться...почему я "малолетка"вас вытаскивать и учить должна??
Вот товарищ...еще в сентябре должен был пустить меня в коттедж жить,а сам в Норильск к любимой переехать...и что....загул мля....заеду-вроде все к завершению...и так до бесконечности и любимая звонит уже мне(хотя я и не родня даже...так други давнишние))
Достал меня он...вызвала больничку-забрали его откапать...так на выходные не отпускают даже...помрет иначе говорят....довел себя.И добровольно же!!!Что за херь???Не понимаю...
А второй знакомый....напьется своего "безобидного" пива(по его словам)пол ночи звонит...всякой хери наговорит...а на утро даже не помнит-я же перезваниваю и стыжу...а он реально не помнит...
А что за "традиция"переговоров с алкоголем???Выходцы с 90-х что ли??или у русских всегда так...

0

2

А вот я не пью :D Вернее очень редко, и без всякого желания. Но почему то  кто не знает близко не верят, раньше бесило, теперь привык.
А вообще то сильнее пьянеют именно малопьющие,  у них просто отравление, человек выпьет пару стопок, а от  третьей сползает под стол, и все решают, что он алкаш. Правда и трезвеют они потом быстро довольно.

0


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Алкоголизм(мужской)