Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » До чего дошёл прогресс...


До чего дошёл прогресс...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мобильные и интернет-технологии призваны сделать нашу жизнь проще и приятнее: почитала Дневники, поменяла статусы “Вконтакте”, поставила 5ки друзьям на “Одноклассниках”, поболтала в “скайпе” с подружкой, отправила любимому десяток игривых sms – вроде и план по коммуникациям выполнен, и рабочий день прошел…

Но не всё так просто и приятно, иногда случаются казусы, например:
СМС-ки.
Пути смс вообще неисповедимы… Сколько раз Вы отправляли компромат любимому человеку, шефу, коллеге? Я раза 4… выкрутить сложно, знаете-ли 
Очепятки.
«Я люблю тебя, чмо» (а д.б. чмоК) )) Или Т9 – «Я люблю тебя ведром (почти дописал слово безумно))))
Смайлики. 
Без них вообще не понятно настроение сообщения… Или же, могут сказать гадость, но в конце смайл, типа шутка…
Социальные сети.
Бойфренд не захотел поменять статус Вконтакте с «свободен» на «встречаюсь с …» - Всё, свободен во всех смыслах…
Не поставил 5ки на Одноклассниках – Всё, это не любовь…
Подруга добавила мужа в друзья – Всё, конец дружбе…
Не пишешь родственникам сообщения – Мама обиделась, Ты чёрствая…

Взрослые и вменяемые люди, начав общаться друг с другом в инете, теряют адекватность.

Интернет, общение в сети – это как фастфуд.
Не забывайте о роскоши живого человеческого общения! Ведь ни один смайл не передаст интонации и мимики любимой подруги, теплоту маминого голоса, интонацию, с которой разговаривает любимый…

0

2

Это не прогресс, это люди.

0

3

да инет стирает человечность(

0

4

Мне проще, я мобмльниками не пользуюсь. А интернет  воспринимаю скорее с изнанки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » До чего дошёл прогресс...