Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » НА КОГО БРОСАЕТЕ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ?КТО СТАНЕТ ИХ ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ ВАС!?


НА КОГО БРОСАЕТЕ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ?КТО СТАНЕТ ИХ ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ ВАС!?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ее привезли на ,,скорой'' в конце рабочего дня....бывший муж выбросил ее из машины....на ходу....
Лежа на столе перевязочной,под руками зашивающего ее раны на голове хирурга,она не могла сдержать слез...Слова лились рекой и море слез....а было от чего

Муж бросил ее с тремя сыновьями и ушел к другой...
В последнее посещение семьи он одарил своих отпрысков денежным вознаграждением.Младшим дал по 50!!!рублейСтаршему 100!!!
Перед этим посещением,бывший муж побаловал себя и свою новую избранницу новым авто.....

На вопрос,про алименты она ответила,что уже два года не получает от него ни копейки.Он работает без трудовой книжки.

Решила встретиться и поговорить с ним о детях....про помощь,умоляла вернуться в семью......а вышло все.....больница и швы......

Так скажите мне пожалуйста,кто те,которые бросают на произвол судьбы своих детей?Как их привлечь к ответственности за них?Ведь не каждый холостяк с радостью бросится брать в жены женщину с тремя детьми....

0

2

больше меня никто.
Я обожаю своих лапусек и не брошу их...(даст бог со здоровьем)

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » НА КОГО БРОСАЕТЕ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ?КТО СТАНЕТ ИХ ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ ВАС!?