Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Красота » Красота-страшная сила!!!


Красота-страшная сила!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купила новые демисезонные ботинки! На высоченной шпильке! Ну, очень хотелось надеть, хотя и была ещё ранняя весна, мне уже не терпелось стать красавицей. И вот я по утренней корке льда, довольно плотной, надо сказать, на цыпочках, осторожненько иду на стоянку. Я сразу поняла, что добром это не кончиться, но сказала: «цыц» своему внутреннему голосу, раз решила быть сегодня красавицей, значит буду! Кое - как добралась до машины, плюхнулась на сидение. День прошёл благополучно, офис – безопасное место для шпилек, я, как и планировала, наслаждалась новыми ощущениями весенней красотки. Только предстоял путь обратный.

Чтобы добрать к следующему безопасному месту – моему автомобилю, мне необходимо было преодолеть путь довольно сложный. Так и знала! В первой же луже я поскользнулась, неопасно так, слегка, не упала. Дальше ещё приятней – поскользнувшись, второй раз, села прям попой в грязную снежную жижу. Громко матерясь, вытирая плащ, я душой готовилась к ещё более интересному. Народ валом валил с работы, и я спиной ощущала, как появились желающие посмотреть, чем же всё закончиться. Ладно! Спину прямо – иду царственно, несмотря на грязный плащ.

Трамвайные пути – последний рубеж. Ну, до чего же скользко! Ещё раз падаю, прямо вперёд, ну просто мордой (лицом) в лужу между рельсами. Подняться не могу – новые ботинки елозят по льду – падаю ещё раз, опять сучу ногами и не могу понять, где ж земля-то. Слышу звон трамвая и крики: «Ползи!» Поползла. Отползая, увидела приближающийся трамвай и множество глаз, смотрящих с интересом. Ну, ещё бы! Такое развлечение! Сзади слышу дикое ржанье коллег, которые спешили мне на помощь. Позывов покраснеть от стыда или заплакать от обиды желания у меня не возникало, меня распирал смех! Сидя задницей в грязи, я от души проорала: «Красота – это страшная сила!»

0

2

Действительно страшная сила, а потом ходим залечиваем эту силу, где только можно))

+1

3

Maryana написал(а):

а потом ходим залечиваем эту силу, где только можно))

Что верно,то верно..

0

4

Вселенная написал(а):

Кое - как добралась до машины, плюхнулась на сидение. День прошёл благополучно, офис – безопасное место для шпилек, я, как и планировала, наслаждалась новыми ощущениями весенней красотки. Только предстоял путь обратный.

Чтобы добрать к следующему безопасному месту – моему автомобилю, мне необходимо было преодолеть путь довольно сложный.

То есть до офиса нормально и удачно на сиденье авто, а назад через трамвайные пути?Интересный маршрут)))

Вселенная написал(а):

«Красота – это страшная сила!»

как говорится красота, требует жертв)

0


Вы здесь » Песочница » Красота » Красота-страшная сила!!!