Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Хотим быть мамой и папой » А вы бы попытались еще раз?


А вы бы попытались еще раз?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Исходя из темы "как помочь? и нужно ли помогать" в разделе "роды" возник вопрос: стали бы вы пытаться еще раз завести ребенка после такого случая?

0

2

Конечно бы стали.Просто надо время-для успокоения,потом душевного настроя и врачебного благословленния.И в путь!
Работала с девчёнкой.Они тоже первого,а потом уже и при мне третьего ребёнка потеряли...на 7ом месяце два раза замершая беременность.Одна дочка только родилась.Просто она оказывается не может мальчиков вынашивать....но они не унывают,и не расстались.Очень счастливо живут!
Я сама по лету не доносила беременность,а сейчас пока трудности финансовые,но мы точку не поставили.Скоро снова начнём :rolleyes:

0

3

Просто,когда уже роды были..ребёнок "готовый" так сказать-его потерю пережить сложнее.Но всё уладиться!Как бы не говорили-время лечит

0

4

Уже нет.

0

5

Вселенная написал(а):

Я сама по лету не доносила беременность,а сейчас пока трудности финансовые,но мы точку не поставили.Скоро снова начнём :rolleyes:

Молодцы!!!  :cool:

Вселенная написал(а):

Как бы не говорили-время лечит

наверное действительно время лечит. по началу конечно у меня была бы дипрессия, и даже и думать об этом не захотелось... а потом может и решилась бы. но если бы был второй такой удар, наверное точно бы не решилась больше

0

6

Проходимец написал(а):

Уже нет.

Почему?

Ledi_dozhdya написал(а):

по началу конечно у меня была бы дипрессия

это у всех так....защитная реакция организма

0

7

Ledi_dozhdya написал(а):

Исходя из темы "как помочь? и нужно ли помогать" в разделе "роды" возник вопрос: стали бы вы пытаться еще раз завести ребенка после такого случая?

Думаю через время, не сразу, но попытались бы. Тыжело  быдет сначала и думать и воспринимать, но надо будет переступить через боль....

+1


Вы здесь » Песочница » Хотим быть мамой и папой » А вы бы попытались еще раз?