Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Культура жизни » Lost.Остаться в живых


Lost.Остаться в живых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы наверное закидаете меня помидорами
Но я плотненько подсевшая на данный сериал-не фанатею конечно,до создания блогов и участия в сумасшедших сборищах,данному фильму посвящённых.Футболки с их лицами тоже не ношу и постеры не собираю.
Но серии и даже повторы не пропускаю.
Есть единомышленники??
Очень рада новому сезону...не уверенна,что все секреты откроются...но побудоражить свою думку этим фильмом не откажусь.

0

2

Вселенная, еще как закидаю. :D
Вот тут с тоски, как то с месяц- два назад , взял и посмотрел его от начала и до конца, совершенно случайно увидел кусок одной из серий по ящику, той где  с бомбой. Ну и закачал его себе целиком. Ох и мутный скажу фильм...Муть голимая. Конечно временами интересно, но ни идея, ни все прочее не впечатлили. Честно, муть. Муть в целом.А под конец вообще смотреть уже нечего. хотя сначала довольно занимательно. И с кнопкой и вообще
И организация эта, то ли дарма, то ли харма инишатив.  Но последние серии это ...Короче в начале какие то намеки на что то, а под конец гора рожает мышь.  Скучный он, этот сериал. Да и не логичный. И откровенно не очень приятный, в смысле ощущений, гнетущий какой то, негативный в чем то. Ну на мой взгляд.
в прочем о вкусах не спорят. Да и я не скажу, что бы без интереса смотрел. Осилил за несколько дней. правда на некоторых сериях уже стал засыпать.  Сюжет заранее предопределен. Слишком явно для таких вещей.
:)

0

3

Проходимец написал(а):

Сюжет заранее предопределен.

как думаешь чем завершиться? :rolleyes:

0

4

Вселенная, если я верно понял, то оно уже завершилось. Подорвали там все на фиг. Может еще что придумают.

0

5

6ой сезон начался с воскресенья :playful:

0

6

Я вот от  сюда смотрел, там  качал видеогляделку , а из нее ссылки вытаскивал url snooper ом или Sothink Web Video Downloader

0

7

Вселенная, который он по счету? Может в инете уже целиком есть?

0

8

В том, что последним смотрел в коне говорилось что все, последняя серия. Правда насочинять еще могли.

0

9

Посмотрел, точно, 6 сезон появился, 3 серии уже есть.

0

10

6ой вроде последний.

0

11

Давно перестала смотреть, надоела расстянутость и слишком много накручено.

0

12

а я всё не могу распрощаться с ним :rolleyes:

0

13

Вселенная
Я раньше не могла пропустить ни серии, а был перерыв, его несколько месяцев не показывали, и я остыла

0

14

Надо мне за раз купить весь на дисках,пересмотреть и успокоиться :glasses:

0

15

Вселенная
Так в чём проблема, за несколько приёмов посмотришь и успокоишься, вроде и нета можно скачать.

0

16

Вселенная, в интернете  можно посмотреть. Я фильмы так и смотрю. Особенно сериалы.

+1


Вы здесь » Песочница » Культура жизни » Lost.Остаться в живых