Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Разбираем-смысл измены


Разбираем-смысл измены

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Мужская измена - новые эмоции, женская - поиск лучшего.
согласен

0% - 0
не согласен

40% - 2
согласна

40% - 2
не согласна

20% - 1
Голосов: 5

1

Как вы думаете??

0

2

Как прокоментировать я незнаю...

0

3

Rost Roli
по половому признаку,а далее согласен или нет

0

4

ну в принципе согласна, ведь если меня всё будет устраивать, то я не решусь на измену, а если уж решусь, то это и будет наверно поиск лучшего.

0

5

Не согласен. Измена вообще  штука очень относительная, кому то ей кажется мимолетный разговор, лишний взгляд и кипит ревность, а кому то  и много большее за измену не проходит, взять тех же свингеров и тп.
А ведь они не считают свои развлечения изменами.
Вообще измена она скорее в душе, чем в физическом плане. Кстати и ревнивцы и свингеры, тут , как ни странно близки.
Ну а традиционно, то есть изменить, это с кем то переспать, этакая грань. Мол все до нее не измена, все после уже ни ни. По моему немного странно. Да и вообще думать о том, изменять не изменять (изменит, не изменит). Как то не так. Не то.
Ну и есть разные типы людей, для кого то, измена не измена. Требовать от таких верности бессмысленно. Для них это способ жить. Да они по своему и верны могут быть, гуляя и всегда возвращаясь домой.
Ну и есть "домоседы", те не изменяют, физически, но вполне могут гулять в мыслях и намного больше первых.
В прочем есть  и такой вариант, партнер(партнерша ) в достаточной степени удовлетворяет , как физические так и прочие потребности. Тогда прочий мир теряет свой пол, ну почти совсем. Измены не исключены(они никогда не исключены). Но маловероятны, тк случайны, а какой тут случай. У "домоседа".

Вот.Так что не согласен. Измена, она от образа жизни, типа характера, случая и подобного, но к эмоциям и поиску лучшего вряд ли относится. Это потом уже себе придумывают оправдания, чувство вины и прочее заставляет.
Вообще измена во многом надуманное, искусственное понятие. Скорее можно говорить об обмане, нарушении данных обязательств. Вот потому и считаю, излишние обязательства излишними. А вдруг... и что бы никого не обидеть. Нельзя клясться, ни в верности, ни в чем то другом.
Эмоции и лучшее., мы все ищем и во всем. Но выбираем далеко не всегда самое самое. Часто привычное зло, нам милее неведомого  , возможно добра, но может зла еще большего.... И так далее и тому подобное , еще долго, много и нудно :) Урежу , дабы не вводить в скуку и уныние.

0


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Разбираем-смысл измены