Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Свадьба » В каком месяце всем надо выходить замуж или жениться!!!!


В каком месяце всем надо выходить замуж или жениться!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи...я тут в следующем году (Бог даст) буду за муж выходить....
Вот не могу решить в каком месяце.

У мну есть список, в каком надо:

Январь - Существует опасность, что можно рано овдоветь. Не дай бог!

Февраль - Хороший месяц для женитьбы. Будете жить в согласии с мужем.

Март - Будьте осторожны! Жизнь может повернуться так, что ваша половина будет бегать на чужую сторону.

Апрель - Отношения будут складываться сложно, с переменным успехом.

Май - Один из неудачных месяцев. Будете маяться всю жизнь...

Июнь - Самый идеальный месяц для брака. Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль - У вас будут и плохие, и хорошие моменты в жизни, которые вы будете помнить.

Август - Еще один прекрасный месяц. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.

Сентябрь - Если вы по характеру уравновешенные люди, то вас ждет тихая и спокойная жизнь с любимым человеком.

Октябрь - Если пожениться в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.

Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре. Особенно если за обеспеченного человека.

Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих.

0

2

Вселенная
Я не верю в эти определения, не о месяцам надо выбирать, а по благоприятным условиям в жизни.

0

3

Я тоже не верю в это всё.

0

4

Я и выставила опровергнуть теми,кто уже замужем и кто в каком месяце поженился и опроверг либо поддержал написанное,как совпадение ^^  :flirt:

0

5

что-то не верится в это))

0

6

Вселенная написал(а):

Октябрь - Если пожениться в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.

Ну я выходила в октябре, так жизнь состоит из трудностей, странно бы было, если бы легко и непринуждённо жилось. Это как зебра, есть светлые и тёмные полосы.

0

7

Мы женились в августе))).

0

8

А мы ещё выбираем месяц..

0


Вы здесь » Песочница » Свадьба » В каком месяце всем надо выходить замуж или жениться!!!!