Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Выдержать бурю...


Выдержать бурю...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как часто мужчины требуют темперамента и эмоций…Увидев со стороны женщину которая в пылу эмоций шваркнула тарелку о стену- восторженно говорят
« Ух какая!...мнеб такую»..
Почему то в народе бытует странное мнение что эмоциональную женщину можно угомонить утащив ее в постель…Во всех фильмах так и происходит..как только дама буянит главный герой заключает ее в страстные обьятья и она умолкает.
А потом весь день со счастливым лицом хлопочет по дому вся кроткая и спокойная Ошибаютсяь..если она не в духе она не дасться

И так рассказ о поведении в быту эмоциональной дамы..
Хотите темперамента ночью…приготовьтесь терпеть ее эмоциональность днем..
Утром она выскажет вам все….Вы будете виноваты и в плохой погоде, и в том что сегодня понедельник и в том что провалили олимпиаду..Потом услышите звук упавшей посуды на кухне- это она уронила тарелку..в том что она ее уронила будете виноваты вы, кот и сама тарелка..
С работы она через час позвонит вам в слезах..расскажет рыдая о несправедливости в коллективе и что на планерке ее несправедливо отчитали..Что она больше тут не может…что у нее куча проблем..и что вы ее не любите и бросит трубку
Вы час потратите на обдумывание ситуации..как ей помочьо..позвоните парочке своих друзей достаточно влиятельных..и перезвонив милой скажите что разрулите ее проблему
- Какие проблемы? удивитья она..нет у меня никаких проблем…это я так..просто..не мешай мне работать..как что навыдумываешь!
В обед вы встречаетесь с милов в кафе..идете обедать..На вас выливают кучу ненужной вас информации про ее коллег, про какойто потерянный документ который нашли, про то что ее облаяла собака и что у Клавки такое же пальто как у нее..ИИ теперь она как дура И ей нужно новое..ПАРАЛЕЛЬНО ДЕВУШКА..дает указания офицанту, критикет блюдо и говорит все что она думает о том как это готовиться..
Пока вы с опаской после сказанного глядте себе в тарелку, она съедает все что у нее было..и начинает вас торопить..
Придя с работы вы замечаете дома полную разруху и…какое нитьведро с пролитой водой…не выключенный кран..и сгоревшая сковородка..вы спрашиваете что за дурдом тут происходит?
Какой еще дурдом – кричат вам..да я как лучше хотела! Я помыть хотела этот чертов ковер просто ведро перевернулось…ты сам виноват что купил мне это ведро!!!И сковородка идиотская…и все меня тут достало..И ты только орешь на меня!!!
Вы с психу идете курить на кухню..Любимая рыдает на кровати на тему « Жизнь не удалась»
Вы садитесь за комп с совершенно вынесенным за день мозгом

Потом рыдания затихают..мимо вас сидящим за компом..проскальзывает создание с виноватым лицом обиженной добродетели..деликатно брякает посуда на кухне..появляется вкусный запах( умеет все таки ..)..Милая приводит дом в порядок- вздыхая о нелегкой судьбе- поглядывая на вас раскиваетесь вы в том что она же натворила или нет
А у вас одна мысль…что долго вы этот дурдом не выдержите..И хотя ночью вы ей многое простите..но днем ее терпеть все труднее..
Вы расстанетесь..Она очень быстро выйдет замуж потому что почуяв ее темперамент новая «ЖЕРТВА» прошепчет..» мнеб такую»
Вы найдете спокойную домашнюю женщину..и будете наслаждаться вечерами домашним счастьем..И узнавать что та сумашедшая опять развелась- сочувствовать ее мужьям., а не ей.
Но вспоминать вы ее будете … и помнить тоже…
О чем пост..о том что требуя темперамента и страстей- мужчины не готовы принимать эмоцинальность полностью..да и не только мужчины..Темперамент- он заложен с рождения..И перепады настроения- обычное дело для эмоциональных людей…
Их психика очень чувствительна..тело тоже..отсюда и богатое жестикулирование, громкий и темперамент..Но реагируют они бурно на все…не важно на радостное событие- еогда как дура прыгаешь и хопаешь в ладоши, или на грусть когда рыдаешь сутки..
Требовать от эмоционального человека проявляться только по ночам невозможно….
Но именно это чаще всего и требуют
Тема -как жить с «бурей»..и нужно ли?

0

2

Вселенная написал(а):

Тема -как жить с «бурей»..и нужно ли?

Не люблю бури, которые переходят в битьё посуды, кулаком по стене и т.д., считаю это истерией чистой воды, такому человеку необходимо нервишки подлечить. Эмоции эмоциями, но и черту переходить нельзя, потом можно не остановиться.  Сама такие не создаю и не позволю любимому истерить.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Выдержать бурю...