Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Цветы жизни,блин...


Цветы жизни,блин...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос…не слишком этичный..но без помощи людей имеющих детей- не обойтись..
Как дать отпор чужому ребенку? Или нужно сразу говорить с родителями?
Вот когда мы были детьми- например нечаянно разобьем чужое окно..не успеешь убежать- вылетить хозяйка и навешает…Дома бабушка узнав- еще и добавит..А так кроме хулигнства никаких не помню за собой грехов..в основном воровали клубнику . ранетки сарай однажды сожгли по-глупости да мячик летал порой в чужие окна..А так со взрослыми не спорили- держались от них подальше и все..если кто из соседай отлупит крапивой за пакости- не жаловалась ..
А сейчас как вести себя если ребенок сознательно пакостит?..С ним говорить бесполезно- дети знают свою безнаказанность тут же вылетит мамашка с желанием затаскать тебя по судам..С мамашками тоже не вижу смысла..говорит- своих заведи потом чужих трогай..
А ситуации следующие
Моет знакомая подоконник..видит как трое мальчишек лет 10 затащили за угол одного как раз подъ ее окно на первом этаже..сначала просто что то выясняли потом повалили мальчишку и стали пинать ногами в живот..он скорчился орет ..она из окна на них прикрикнула…но пацаны ей послали накуй..а мальчишку оттащили подальше..
Тетка не выдержала вылетела в тапочках на снег.. 2 убежали а одному она увесистый подзатыльник отвешала…мальчишку дома умыла заставила маме позвонить..
А вечером пришли родичи того кото она звезданула..точнее приехали..и сына привезли..спросили тебя Эта ударила..он отвечает эта.правда тетка не робкого десятка..приврала что она групповое изъбиение сняла на телефон но предъявит его лишь в суде..Поорали друг на друга.
Так что ей нужно было выбежать и молча смотреть как ребенка бьют..
Еще один рассказ…на работе матери находиться 14летний подросток…ждет мать чтоб им кудато идти..пока она занята дитятко шляется по кабинетам..видит комп свободный садится за него закрывает все что там есть и ищет игры..прибежавшая сотрудница видит что вся ее работа за день удалена в шоке..носиться вокруг стола в панике- подросток даже не пытается встать с кресла продолжает играть и говорит что нечего уходить от компа..а будете орать он скажет матери- она уволит всех.
У меня школа рядом..видно как на переменах за углом курят школьники..как то пожилая прходящая женщина сказала – вы бы хоть прятались чтоли…
Ее матом послали..запустили кирпичом вслед орали -курякам было лет11..
Сама я видела как в гостях гиперактивный малыш -4лет переворачивал тарелки, кусал под стол всех за ноги в конце концов стал носиться с железной вилкой за бабушкой…вилкой он достаточно болезнно ударил когото в бок…на что мать просила людей не подставлять ребенку бока, но вилку не отобрала..только когда чудовище залезло на стол и пощло по тарелкам взяла его на руки..
Как бороться с детской безнаказанностью?Родители не слышат..может врезать все таки этому цветку жизни..так судами замучают…

0

2

Вселенная написал(а):

Как бороться с детской безнаказанностью?Родители не слышат..

а ведь есть случаи, когда родители очень даже хорошо слышат, но ничего не могут сделать, не могут справится с собственными детьми.

+1

3

Air написал(а):

а ведь есть случаи, когда родители очень даже хорошо слышат, но ничего не могут сделать, не могут справится с собственными детьми.

я думаю таких много :dontknow:

0

4

Пупся написал(а):

я думаю таких много

очень много(((

0

Похожие темы


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Цветы жизни,блин...