Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Красота » Коррекция бровей


Коррекция бровей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оказывается по форме бровей можно судить о характере человека! Не знали? Например, если у Вас брови треугольной формы,то это значит,что Вы четко знаете чего хотите и твердым шагом идете к своей цели. Брови, вытянутые в линию, - приметы яркой личности, но непостоянной в любви.
Приподнятые брови к середине лба - это признак литературного таланта и фантазии. Обладатели бесформенных маленьких бровей обычно люди неуравновешенные и ненадёжные. Если Вы решили по каким-то причинам изменить форму бровей, то обязательно учитывайте индивидуальные особенности лица и возраст. Например, дугообразные брови старят женщину, ровные брови визуально сужают глаза и идут далеко не всем.
Короткие брови с приподнятыми концами немного удлиняют широкое лицо. А для того, чтоб выглядеть моложе женщины слегка укорачивают брови от края переносицы или с концов. Если необходимо зрительно сделать глаза побольше, немного подрисуйте брови, сделайте их выпуклыми и широкими, увеличьте расстояния между бровями, выщипав волоски со стороны носа.
Обладательницам прямоугольного лица нужно слегка уменьшить изгиб бровей. А вот сросшиеся брови придают лицу неприветливое выражение.
Конечно же коррекция бровей процедура не из приятных, однако этот процесс можно облегчить. Для этого перед выщипыванием наложите на кожу тёплые ватные тампоны, смоченные в горячей воде. Удаляйте лишние волоски пинцетом по направлению их роста, затем продезинфицируйте кожу, а при покраснении положите ватные тампоны смоченные холодной водой на несколько минуток.
Чтобы Ваши брови выглядели ухоженными, обязательно укладывайте их при помощи специальных гелей для бровей, а также расчесывайте их специальной кисточкой, которая обычно идёт в одном комплекте с гелем.

0

2

А кто как делает коррекцию?
Просто я сама вообще не могу, что-то у меня координация движений нарушается, когда я хочу брови сама себе подкорректировать  :D  поэтому постоянно хожу в салон... :(

0

3

Лина написал(а):

А кто как делает коррекцию?

я сама делаю, у меня такие брови как на 3 картинке

0

4

Когда лень самой...и время есть на салон...то туда.А так сама.Форму поддерживаю.Да и сама визажист...грех не уметь :surprise:

0

5

я сама их корректирую) правда не ахти получается, но нет времени ходить на коррекцию с специалисту) разве что раз в год

0

6

раз в месяц делаю коррекцию в салоне. А в промежутках сильно отросшие сама подщипуваю

0

7

Ранее салонный житель...а вот сейчас,как буду хз

0


Вы здесь » Песочница » Красота » Коррекция бровей