Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Готовимся в ясли


Готовимся в ясли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, давайте обсудим, стоит ли отдавать ребенка в ясли и как его к этому подготовить. Что нужно сделать, чтобы адаптация прошла менее болезненно. Может у кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь пожалуйста.

0

2

Мы в 2,5 года пошли в группу, которая ясельной называлась, до этого год ходили в центр развития, в принципе у нас все прошло хорошо, болели, конечно :( Но справлялись, бабушка правда всегда "на подхвате"

0

3

Про стоит или нет,в каждом случае рассматривается индивидуально...случаи разные,часто мамочке надо работать.Тут ничего не поделаешь.
Про менее болезненно-я в ясли не устраивала,мы пока группой развития обходимся,няни и сама,но думаю,что неплохо,если с малышом бывать в обществе.Моя кроха-еще та путешественница-думаю проблем в обществе не будет.За себя постоит и очень самостоятельнна.А про боленья...наверное это норма и все это проходят.Очень здорово,когда бабули рядом :nope:

0

4

Полностью с вами согласна, что бабули рядом это супер! Сложно когда бабули еще молодые и работают, хотя остается надежда на помощь дедуль :cool: .

0

5

Пипка написал(а):

Полностью с вами согласна, что бабули рядом это супер! Сложно когда бабули еще молодые и работают, хотя остается надежда на помощь дедуль

а если бабуля одна и та больная? и никак  не может сидеть с дитем , тем более больным, идедуля никакой :'( надеяться остается только на себя, инаверно будут больничные,больничные и еще раз больничные :dontknow:

0

6

А наши бабули просто далеко  от нас живут :dontknow: .
Вот и становится страшновато :( . Вроде и в садик надо и работу пора искать.  И так не хочется, что бы ребенок болел. Я уже узнавала у нас в садике неделю ходишь неделю на больничном сидишь, как и  почти везде впрочем.

0

7

Я сегодня поищу информацию...нам на дочкиных курсах давали,как сгладить моменты с болячками ребенка.Чтоб реже они были.Найду,а вечером размещу :yep:

0

8

Писала-писала сообщение в эту темку,а оно куда-то делось. Плак(((

0

9

Ульяна
я не удаляла :huh:

0


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Готовимся в ясли