Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Обучение и развитие » Хвасты.Творчество деток(помощь мамы и папы не исключается)


Хвасты.Творчество деток(помощь мамы и папы не исключается)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот Риты картина на стене...сейчас она изрядно дополнена.
Ну и совместное увлечение витражными художествами

0

2

http://katlikeparadis.ucoz.ru/  Это дочкин сайт, правда она так его и не доделала, их у нее три уже :) и все в таком состоянии. Конечно на этом и я  числюсь,  был ею насильно привлечен,  но только показывал. :)   Теперь  все пристает  с требованиями научить  флэшанимацию делать, хотя сама по моему уже лучше меня может. Выложить не могу, просто не знаю  где у нее лежит, да и другие ее странички  то же. Эта про кошек, а есть еще про мультикии еще что то. Ей 10лет.  Так что просьба не ругать за пустоту и не доделанность. Иначе она все свалит на меня, а ведь нужно  что бы сама , верно?

0

3

Ага, выпытал у нее еще один адрес http://narutoyes.ucoz.ru/  меня там нет, все сама , кто то там к ней уже в модераторы напросился.

0

4

Проходимец
Вот это да!!! :huh: В 10 лет и такие умения %-) ....ухожу в легком шоке :tired:

0

5

Ну они сейчас на компьютерах и интернете с пеленок растут. Младший  вообще еще не  умея толком говорить , не говоряо писать читать, во всю шнырял ео инету. Ту тже все в картинках. Правда потом я хватался за голову, Что натащено, от куда,  зачем, и кудапапки по компу все деваются. а  он их поперетаскивет не весть куда.сейчас постарше, 6 лет. Дочка не доделав свое, еще и ему собралась делать :D  правда не известно зачем, все равно писать и читать  он еще не умеет.

0

6

Проходимец
в папу дети...я про работу с инетом.Им же хочется на тебя похожим быть :cool:
Пока учатся...ужасть...зато потом таланты какие вырастут :idea:

0

7

Да ну такие таланты. :) Папа тот ленивый, он  свое  делать не любит. И понятия не имеет чем наполнять.
Так что лучше бы книжки читали. Ато сидят в этом инете  все время. Вон сморю ,  дочка еще и дневник какойто в инете завела,  А уроки наверноне сделаны,  я  конечно весь вечер проспал, Как сходил, поднял людям бкхгалтерию,  так и завалился, вот они тут и отрывались по полной. Не, говорит сделаны. Спать давно пора Пользуются моей добротой :) ладно,  завтра во вторую смену, но все равно  пора.

0

8

Заведи хоть о них темку.Чуток по позже.Я закрытыми их сделаю на днях.Интересно посмотреть :yep:
Отредактировала название.Папу вписала :P

0


Вы здесь » Песочница » Обучение и развитие » Хвасты.Творчество деток(помощь мамы и папы не исключается)