Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Как МАМА!


Как МАМА!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой сынок нас с котиком плюшевым (любимая игрушка) НАКАЗАЛ!
Отругал, отвел в  свою комнату, закрыл дверь.
А сам в это время пошел собирать пластилин.
Потом "деловая колбаса" заходит со строгим видом.
Пришлось нам с котиком извиняться и обещать, больше не разбрасывать пластилин, где попало...

+1

2

:D  :playful: ага.Они такие.все в маму

0

3

Если мама одела кофту с капюшоном на улицу-доча тут же ищет в вещах такую же...очень часто гуляем на улице...одеты как копии друг друга.И это далеко не мои старания...Рита сама одевается и ни кому особо не дает вмешиваться :dontknow: А еще если на улице-одеваю ей капюшон...требует,чтобы я одела тоже
Приходит домой брат(с нами последнее время живет)...до трусов разденится...Рита тут же скопирует
Про макияж...перед выходом...вообще молчу

0

4

Вселенная написал(а):

Про макияж...перед выходом...вообще молчу

И мой сынок старается себе глаза накрасить и кричит: Мама у меня бровей нет, тогда рисую ему брови :rolleyes:

0

5

У нас папа очень много работает, поэтому когда приходит вечером домой, иногда ложиться подремать. Потом мне надо его разбудить, что мы вышли с собакой. Я сажусь рядом с мужем, доча сразу просится ко мне на колени, и старается копировать мой голос.  :rolleyes: А когда наш папа начинает подавать первые признаки жизни после сна, она с меня слазиет, и начинает тыкаться своим носиком в его нос и сопеть. А иногда и чмокнуть его пытается, но не всегда получается, т.к. папа научился уворачиваться  :rofl:

Отредактировано Ledi_dozhdya (2009-03-03 08:43:15)

0

6

Кстати про макияж... Моя крестница частенько ко мне приходит и первым делом ищет не игрушки и мультики, а лак для ногтей- он ее больше всего радует :rofl:

0

7

У меня сейчас фишка...красим ногти ножек...Сиди суши говорю
Минута не прошла сверху носки уже одеты :question:

0


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Как МАМА!