Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Наши питомцы » У меня есть кошка по имени хорошка.


У меня есть кошка по имени хорошка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно так ее звали совсем маленькой, тоесть кода она попала к нам. И маленькая она была не по размеру, а по возрасту, размер у нее был надо сказать довольно велик,  я не сразу поверил что это маленький котенок. Постепенно она еще подросла ,  конечно, хоть и опасались ,  не  размером с лошадь,вполне обычная  кошечка. В  процессе роста имя сменилось на мурку,  вообще то она Хорошка- Муркошка. Сокращенно Мурка. Вот она какая : http://www.image2you.ru/allimages/image2you_ru_1423_1241438577.jpg
Как то раз,  когда она еще была совсем мала,  гуляяпо интернету,наткулся на сайт с рекламмой кошачьей еды и там была акция,  подарок  вашему котенку. И я  отнечего делать заполнил форму и конечно забыл, А тут, совсем  недавно, приходит извещение,  посылка,  платить  ничего не надо при чем. Ну ппошли взяли,  а там тот самый  подарок :) А кошка то уже давно и не котенок. впрочем те пару пакетов корма для котят она  скушала с удовольствием, а мячиком,  что  прилагался, играет до сих пор,если мы его можем найт после очередного ее матча. Закатывает в самые не ожиданные места. Была еще и сумочка для всего этого  и книжка по уходу за котятами,с картинками, но книжку себе забрал младший,  а сумочку приватизировала дочка, она заявила что она тоже киса :)

Отредактировано Проходимец (2009-05-04 16:33:48)

0

2

Имя такое позитивное :rolleyes:
Хорошая акция...всем подарками угодили :cool:

0

3

Про подарки... Мы на работе также от нечего делать позвонили по номеру указанному в рекламе, и заказали подарок для собаки водителя нашего автобуса( она всегда ездила с ним). Педигри пришел, когда я уже уволилась... :shine:

0

4

такая прикольненька, хоть и беспородная  ^^

0

5

Вот она же http://www.image2you.ru/allimages/image2you_ru_1423_1241438616.jpg

0

6

У моих родителей есть кот Максик, ему уже 13 лет

0

7

zaya_31
какой красавец!И не смотря на почтенный возраст-выглядит отлично :cool:

0


Вы здесь » Песочница » Наши питомцы » У меня есть кошка по имени хорошка.