Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Хотим быть мамой и папой » Актуал


Актуал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я знаю, этот форум приветствует оптимистов, а у меня печальная тема: бесплодие или то, что не позволяет родить как только захочешь... Может, кто то уже разрешил эту проблему успешно? Муж предлагает посетить гадалку, не знаю, есть ли шанс, что это поможет.

0

2

Привет!  А к врачу ходили?

0

3

Привет. Да, мы ходили к врачу, но ничего не изменилось. Перешли на народную медицину  :yep:

0

4

А с чем вообще проблема связана? Причин очень много

+1

5

Сначала мы думали, что проблема в муже(простатит старый, еще с армии), он два месяца лечился. А я до сих пор лечусь( уже травой). Одной моей знакомой помогло, вот и я на то же надеюсь, все таки бабушкины рецепты.. :disappointed:  Врачей уже боюсь- как то раз по тому же поводу лежала в больнице, залечили так, что после 10 минут на улице начинает все болеть ;)

0

6

Может выбрать врача по рекомендации знакомых... поискать, у нас на Камчатке есть такая врач, многим семьям помогла. Может и у вас такой доктор найдется! Так в чем все таки проблема??? Нашли причину бесплодия???

+1

7

Увы, у нас таких докторов нет... А причина...  наш врач сказала, что В ОБЩЕМ у нас все нормально. Но детей почему то нет. Наверно, я все таки соглашусь на бабку:) :idea:

0

8

nansy
подумаю на медни над этим вопросом.В частности на тему врачей.....про бабушек :sceptic: злая я на них :mad:
уж лучше в церковь тогда для начала.там бабушки подскажут.Сама сегодня была...по своему вопросу....аж проревелась.А легче стало.мож и далее результат будет.
По дому еще девочки полы помыв регулярно со свечечкой проходите.С желанием благополучия в дом.

0


Вы здесь » Песочница » Хотим быть мамой и папой » Актуал