Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Поздравлялка! » Счастью три года!!!


Счастью три года!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В 11-20ч три года,как в моей жизни появилась МОЯ ЖЕМЧУЖИНА дочка!Вот уже три года я МАМА!Это самое божественное счастье,самая искренняя любовь :love:
Я желаю дочке более терпимых трудностей,чтобы она выросла не только красивой и умной,но и не лишенной человеческих качеств!Чтобы любовь в ее жизни была лишь взаимной!Чтобы здоровье ни когда не подводило!Острумия,грамотности,верности и доброты!И пуст вокруг ее будут только хорошие люди! ^^
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКА!
Мама.

0

2

Вселенная, поздравляем твою маленькую (хотя нет, уже большую :) ) барышню с днем варенья, желаем ей непробиваемого здоровья. За любовь не волнуюсь-я полюбила эту непоседу сразу(заочно) :love: , думаю что симпатия даже посторонних людей будет сопровождать ее всю жизнь. Желаю вырасти умной, справедливой, доброй красавицей-начало уже есть :love:

0

3

Себя увидела-узнала!Спасибочки :cool:

0

4

Еще бы :shine:  во всей красе :D  Как у нее настроение в день рождения?

0

5

Капризное...еще до.Она приболела.Ну и обострение кризиса трех лет :tired:
А так вполне...я ж привыкла уже :whistle:

0

6

С днем рождения твою дочурку, от меня и жОниха Андрюхи, который всего на три дня старше :)

0

7

MELLENA
Спасибочки дорогие!!!! :love:

0

8

Запоздалые, но все таки мои самые искренние поздравления!  :love:

0

9

Спасибо,дорогая!!!! :flirt:

0

10

ой только  зашла в эту тему) везде сразу сложно быть)  и мои запоздалые поздравления) расти  дочке умницей красавицей! на радость родителям и бабушкам с дедушками)   пусть удача и любовь всегда  будут с ней!

0

11

Алла
огромное спасибо :love: ...дочке передала!!! ;)

0


Вы здесь » Песочница » Поздравлялка! » Счастью три года!!!