Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Цветоводство, сад, огород » Уход за цветами (советы)


Уход за цветами (советы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня на работе драцена загибается( и вроде все как надо поливаем как в магазине сказали ( опрыскивать больше а раз в неделю пока еще  зима -весна поливать . но на стволе какие то черные пятна пошли и листья  кончики сохнут( и там почему то еще изнутри гнить  начинает откуда листья появляются( можно ли её реанимировать кк нибудь( а то жалко если пропадет(

0

2

Мдаа, а у меня роза умерла. Попросила один сестричку полить ;) , на следующий день сохнуть начала, сначала бутоны потом весь куст :'( . Мож, кто знает, как это предупредить? Цветов хочется

0

3

у розы это бывает там какие то  маленькие  букашки могут её есть(  попробуйте переставить в другое место и почаще разговаривайте  с ней и поглаживайте листики)  у меня у знакомой был цветок0 так у всех загнулся а у неё аж 3 разными цветами цвел) и причем цвел постоянно)  она с ним разговаривала и гладила) цветы это любят)  правда моей пальме Драцене это не помогает(((( может потому что на работе(

0

4

Букашек я не видела, если только коты сыграли их роль :rofl: , они могут...Хотя с виду она целая. У мамы также было, она обрезала розу под корень, и та заново выросла.У меня не вышло :'(

0

5

Я со своей розой не только разговаривала, я с ней целовалась :love: . Мечта у меня розу вырастить, если в этом году привезут опять саженцы, снова попробую :idea:

0


Вы здесь » Песочница » Цветоводство, сад, огород » Уход за цветами (советы)