Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровый образ жизни » Что в вашем понимании ЭГОИЗМ?


Что в вашем понимании ЭГОИЗМ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот думаю что это?
Как проявляется.

0

2

Образец эгоизма я частенько вижу у себя дома. Она появляется только если ей что то надо, всегда ставит свои интересы выше всех, и не воспринимает отказа абсолютно.
Пример. Едем в Кодинск, у каждого свои дела, с автобусами плохо, поэтому нас возит папа. Как только сестричка покупает то что хотела, немедленно начинается истерика на тему я-устала-сколько-можно-ходить-и-мне-некогда-вас-ждать :rofl: . Если же не приобретается что хотелось, дома будет концерт вы-не-купили-мне-новую-кофточку-денег-на-родную-дочь-жалеете.  эти самые кофточки вываливаются из шкафа, а у мамы сапог нет!! Полный улет. Если же я куплю что-нибудь, она тут же является и просит эту вещь, лишь бы я ее не носила, а она. :dontknow:
Еще пример. Не так давно отец уезжал в гости, мама и сестра остались вдвоем. Сестре приспичило поехать к ...ну типа жениху,  мама боится дома одна оставаться.Сестрица звонит, прибегай, посиди с мамой, МНЕ НЕКОГДА!! Я конечно не против, но в тот вечер готовилась к приезду мужа и никак не могла прийти, но ведь если бы она заранее предупредила, я успела бы все свои дела завершить и пришла. Она никогда не думает, что у других людей тоже могут быть желания и проблемы. Вобщем, это конечно не все, иногда она бывает вовсе невыносима. И все равно ведь люблю эту вредину ;) . Боюсь только, что она горя хлебнет со своим характером, уже сейчас друзей найти не может, никто не выдерживает :yep:

+1

3

Вселенная написал(а):

Как проявляется.

это когда гребут только под себя! и еще, когда даешь человеку что-то, а он без отдачи((( обидно

0


Вы здесь » Песочница » Здоровый образ жизни » Что в вашем понимании ЭГОИЗМ?