Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Тату


Тату

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как вы относитесь к тату?Сделали бы себе?Нравится ли на окружающих?

0

2

Нет. Категорически. На женщинах особенно не нравится. :angry:
А еще пирсинг...ну ладно совсем молодые, но когда женщина лет 40 с отвисшим животиком и кольцом в нем... :rofl:

0

3

Мне нравятся татуировки, но когда они не слишком большие. У меня есть, долго собиралась...потомучто боялась, что это больно, а оказалось совсем нет...терпимо, можно сказать))

http://s59.radikal.ru/i166/0904/a6/36625eddacd8.jpg

+1

4

Лина
спасибо...по этой же причине боюсь!Чаша весов в положительную сторону склонилась...похоже сделаю точно :flirt:

0

5

Вселенная написал(а):

по этой же причине боюсь!

Знаешь, я так всегда боялась...что думала, что никогда не сделаю))
Один раз даже вроде и собралась, но думаю нет..сначало пойду в бар, прийму анастезию  :D, а потом сразу в салон. Вообщем когда я уже дошла до кондиции, чтобы сделать тату, пришла я в салон, а он зараза такая закрыт оказался в понедельник  :rofl:  :D  я вообще так расстроилась, тогда....думала ну все...не судьба мне наверное с тату ходить, а потом встретила одного друга, поплакалась ему о своей неудаче и он мне сказал, что если хочешь, иди и делай и не надо ничего бояться...на меня его слова так подействовали, что я уже утром была в салоне....и самое главное трезвая  :D
Сказать, чтобы боль была сумашедшая немогу, потомучто ее просто нет, это тебе говорит человек, который от прививки и вида шприца в обмарок падает  :D , просто не приятно первые 5 минут, такое ощущение, что кожу царапают, но через минут 5 привыкаешь.

Отредактировано Лина (2009-04-23 16:08:24)

+1

6

к татуировкам отношусь положительно, у меня есть на лопатке и на ноге, правда на ноге временная

0

7

Лина
убедила окончательнно! :yep:
Вельветта
а покажи какие,если можно :blush:

0

8

у меня есть татушка, делала ее лет 12 назад, уже старенькая)

0

9

Вельветта написал(а):

правда на ноге временная

Вот меня всегда интересовало, временная это как??? и самое главное на сколько времени???))
Я знаю, что делают татуировки временные хной, но так же говорят, что они со временнем начинают растикаться, то есть рисунок искажается  :dontknow:

P.S. девушки фото давайте, фото ... :glasses:

0

10

Лина написал(а):

девушки фото давайте, фото ...

:yep:

0

11

Лина написал(а):

Вот меня всегда интересовало, временная это как??? и самое главное на сколько времени???))Я знаю, что делают татуировки временные хной, но так же говорят, что они со временнем начинают растикаться, то есть рисунок искажается

это уже вторая временная тату у меня, первую мне делали в Турции... там просто иглу законяли не так далеко под кожу, тату смывается, но малкнькие шрамы остаются; сейчас же у меня она нарисована хной, рисунок не то чтобы растикается, но постепенно смывается, говорили, что есть какие-то средства с помощью которых можно сразу ее удалить

0

12

Вельветта написал(а):

можно сразу ее удалить

на манер жидкости для снятия лака...ага есть такие :yep:
Друг с хной ходил...где то месяц...потом такая не очень...обрывками  :x

0

13

Вельветта написал(а):

это уже вторая временная тату у меня, первую мне делали в Турции...

а чего не хочешь постоянную сделать???
я вот сделала, но славо богу, в таком месте, что сама ее не вижу постоянно, а то я представляю как бы она мне надоела :)...а так я даже и забываю про нее...кто нибудь как увидит, да как заорет "аааа..у тебя татуировка".... а я с перепугу "где???"  :D  :rofl: ....

0

14

а чего не хочешь постоянную сделать???

не представляю себя 70-летней бабушкой с тату=)

0

15

Вельветта написал(а):

не представляю себя 70-летней бабушкой с тату=)

Я тоже  :D а что делать..захотелось  :D

0

16

Лина написал(а):

Я тоже   а что делать..захотелось

Через 50 лет все пожелые люди будут ходить с пирсингов в языке, носу, бровях, с тонелями в ушах и с татушками

0

17

Вельветта
уморила http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

18

Вселенная написал(а):

уморила

но это же чистая правда... посмотри на сегодняшнюю молодежь=) интересно будет посмотреть на бабушек готов, панков и металлистов

0

19

Вот кстати интересный тест "Какая татуировка подходит вам"
http://www.ta1.ru/home/?id=4407

0

20

Лина, прикольная ссылка!

у меня вот что получилось
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

а тату в виде черной пантеры, классно, но я не делала никогда и не думаю, что решусь, даже временную.

0

21

Travka там еще должна быть картинка с татуировкой, которая тебе подходит....картинку давай, картинку!!!  :yep:  :yep:

Отредактировано Лина (2009-05-22 23:29:11)

0

22

воть моя черная пантера

Отредактировано Travka (2009-05-23 12:53:04)

0

23

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

0

24

На себе нет, не делала, да и желания сейчас нет, а на других нравятся в определённых местах, а именно на щиколотке и на предплечье маленикие и аккуратные татушки

0

25

Тоже нравяться на других...
но как стремна смотрятся зататуированные звезды в стильной,офисной(стиль имею в виду) одежде или в бальном платье принцески.....не айс

0

26

надо делать тату там, где можно было бы ее скрыть

0

27

А еще у нас одна такая работала.Должность уже высокая.Все поясницу прятала...один раз разглядела...огромный синюшний знак марихуаны :D
Она грит...мозгов не было в 14 лет сделал....а теперь,чтоб убрать целая опекрация....размер с стандартную книгу

0

28

Мур написал(а):

Она грит...мозгов не было в 14 лет сделал....а теперь,чтоб убрать целая опекрация....размер с стандартную книгу

o.O  Мне кажется такие решения о тату необходимо принимать в более взрослом возрасте...

0

29

Видимо шибко самостоятельная была :D

0

30

Пирсинг это ничего, но вот рисунки на коже, как у папуасов.... Ладно бы еще смываемые были., но ведь норовят на всю жизнь....

0


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Тату