Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мысли вслух...
Никогда не Держись за человека, который не стремиться быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни-зничит он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле,чтобы Учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас-это Учитель! Одни нас учат Страдать. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу Гордыню, учат Смирению! Третьи учат Любви...Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать как Прохожего. Нет ничего вечного. Даже наша сама жизнь быстротечна и Проходяща. И нужно научиться ни за что не цепляться! Пришло-принимай как есть. Ушло-радуйся что это было! Хорошее ли,плохое-все приносит нам Опыт. А опыт бывает как положительный,так и отрицательный. И из любого мы должны сделать Правильные выводы...

0

2

Уйти красиво...
В последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твоё присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.

0

3

"мне больше не нужно твоё присутствие, чтобы любить тебя"

мудро. :writing:

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Мысли вслух