Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Декоративная косметика » Тестеры косметики в магазинах


Тестеры косметики в магазинах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А Вы ими пользуетесь???
Я на руке их пробую, а вот несколько раз видела как девушки прямо на лице пробуют тени, помады, блески...мне кажется это так не  гигиенично  :glasses:

0

2

да уж( я слышала от подруги что в питере многие девушки так красяться что б косметику не покупатьт дорогую)

0

3

А там еще часто тестеры просроченными бывают.И всякой гадости цепануть можно.
Никто за тестерами должным образом не следит.
Если я после нанесения макияжа невесте обрабатываю кисти и косметику.Лежат они у меня "пекуться"по антибактериальное лампой

0

4

Алла написал(а):

что в питере многие девушки так красяться что б косметику не покупатьт дорогую

o.O не думала, что в наших странах такое возможно, у нас обычно продавцы с такими лицами стоят над тобой, и не дай бог, ты что-то попробуешь, а потом не купишь  :tired: , не говоря уже о том, чтобы прийти в магазин, накраситься и уйти  :D  :rofl: , а вот в Великобритании после Украины, для меня такое было шоком, молодые девченки действительно приходят и красяться тесторами  o.O

+1

5

и у вас они 100% чистенькие

0

6

Вселенная написал(а):

и у вас они 100% чистенькие

почему ты так думаешь? тестеры как тестеры...стоят на стойках подходи бери себе, я даже не знаю как можно почистить помаду или блеск для губ, которым уже 10 раз красились разные люди  :dontknow:

0

7

это так не гигиенично хотя некоторые и пищу с пола поднимают и едят...каждому свое

0

8

Exotic написал(а):

пищу с пола поднимают

o.O

0

9

Лина написал(а):

почистить помаду или блеск для губ

должны быть специальные лампы-оббезараживатели кистей и продукцию.Так визажисты обрабатывают свое "орудие труда"
Думала за границей все в идеале :dontknow:

0

10

Алла написал(а):

да уж( я слышала от подруги что в питере многие девушки так красяться что б косметику не покупатьт дорогую)

хДДДД.... выкручиваються.... (а я когда-то книгу в магазине прочитала...хДД)))

Вселенная написал(а):

Если я после нанесения макияжа невесте обрабатываю кисти и косметику.Лежат они у меня "пекуться"по антибактериальное лампой

:yep:  вот это правильно

0


Вы здесь » Песочница » Декоративная косметика » Тестеры косметики в магазинах