Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Страны разные, чудесные » Путеводители по разным странам мира.


Путеводители по разным странам мира.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллекция видеороликов о Турции, пополняющаяся ежедневно! Турецкие клипы, презентации отелей, городов, курортов, достопримечательности, турецкая кухня и многое другое!

0

2

Вот почему все всегда едут на юг? Не знаю, не агитирую, но имей визу и люби поездки, съездил бы совсем недалеко от того места где живу, в Эстонию, в Таллин, очень красивый , старый горов, вано Томас, ратуша, русалка ....старый город, узкие улицы, когда можно вытянув руки достать до обеих стен. Старинные вывески, сапог значит сапожник, бублик- хлеб итд. Так раньше было, наверно и осталось. Правда купаться там не стоит, хоть и залив. В заливе вообще в близи крупных городов купаться не стоит. А там и порт не маленький. Вода грязновата, даже на вид, может  сейчас чище, давно был. Виза в Эстонию дело не такое и простое. Но возможное. И плюс, что везде в принципе поймут по русски, но в том и минус, по русски там и раньше говорить не любили. Доходило до демонстративного " неПонимаю"  , что сейчас не знаю. Но анекдот про рыбку ходит:
Сидит эстонец на Нарвском водохранилище у лунки, ловит рыбу, вытаскивает- золотая, та ему:
-Проси что хочешь..
Эстонец раз об лед и в ящик и снова ловит. И опять золотая, смотрит ему жалобно в глаза и спрашивает:
-Что мне сделать, что бы в ящик не бросал?
-Не кафари по русски.
Анекдот анекдотом, как там сейчас. Не знаю. В Нарве (соседний с моим город) почти все русские живут, а вот дальше...
Но в Таллин у кого есть возможность, все равно съездить стоит, очень красивый город.

Отредактировано Проходимец (2009-06-04 19:03:20)

0


Вы здесь » Песочница » Страны разные, чудесные » Путеводители по разным странам мира.