Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Страны разные, чудесные » Хотели бы вы жить в другой стране?


Хотели бы вы жить в другой стране?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Хотели бы вы жить в другой стране?
Да

42% - 3
Нет

28% - 2
Никогда не думал(а) об этом

28% - 2
Голосов: 7

1

Кого-то притягивает чужая страна, а кто-то навсегда остается патриотом своей родины.А что думаете вы?

0

2

Проголосовала...что не думала...в принципе так...думаю чт нет...а вдруг уеду http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

3

Никогда не думал(а) об этом, прекрасно знаю, хорошо там где нас нет.

+1

4

клопик написал(а):

прекрасно знаю, хорошо там где нас нет.

:cool:

0

5

нет! ездить отдыхать - да, согласна, но не жить! менталитет другой, в общении вообще сложновато(((

0

6

если не на очень долго то смогла бы, почему нет

0

7

Смотря в какой, например в Египте, Турции я бы не смогла-делать там абсолютно нечего, скука,нищета, грязь, и вокруг все желтое)) приехать побыть месячишко0это еще куда ни шло))

0

8

Хотела бы...только везде хорошо где нас нет

0

9

хм,куды ящо? :dontknow: Домой хошу,лес наш хошу... :'(

Отредактировано Elena (2009-05-29 23:15:59)

0

10

Иногда. только там иностранцы кругом, говорят не по русски. ...

0

11

Неправда,сейчас наши везде.Ужо даж язык учить не нуно :D

Отредактировано Elena (2009-06-04 15:24:53)

0

12

да...тоже слышала...что русские кругом

0

13

не ток русские,мой все переживал когда в Нью Йорк ехал.Говорил,что там мол,хош не хош,прийдется практиковать английский. :smoke: Приехал,а там половина по испански говорит :rofl:

Отредактировано Elena (2009-06-04 16:22:49)

0

14

мы все уже совершенно перепутались

0

15

Нет уж, лучше иностранцы. вообще хорошо где нас нет, а раз мы есть везде, то....
Впрочем мне до одной ганицы 20 км, до другой 60+50 по заливу. Только там  то же наших с избытком. Если ехать, то в теплые края. :)
А то вот в Америке вообще, нашествие клопов пишут. По форумам читаю, кошмар, этих тварей ничего не берет.

Отредактировано Проходимец (2009-06-04 16:38:02)

0

16

Проходимец написал(а):

нашествие клопов пишут.

это о насекомых речь?

0

17

Живу в другой стране...не своей...Не хотела бы больше менять страну...

0

18

это о насекомых речь?

о них. Жуткие твари, как пишут. Но оно и понятно, тараканы почти исчезли, а они если не ошибаюсь с  этими не дружат, либо те , либо те. То ли просто не выносят друг друга, то ли как то их численность попеременно меняется, но давно замечено. Есть тараканы- нет клопов. Тьфу, тьфу, тьфу, у нас пока ни  тех ни тех. Думал  уже и вообще их почти нет, вывели, но вот....И парадокс, Америка страна куда как благополучная. Но там их говорят сейчас много. Впрочем и у нас по крупным городам пошло. А раньше было признаком бедности...Все меняется.

0

19

может быть и хотелось бы...

0


Вы здесь » Песочница » Страны разные, чудесные » Хотели бы вы жить в другой стране?