Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Как стать кудрявой?


Как стать кудрявой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У МЕНЯ ВОЛОСЫ ПРЯМЫЕ...И ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО ХОЧЕТЬСЯ ИХ НАКРУТИТЬ!!ЧАЩЕ ВСЕГО Я ДЕЛАЮ КУДРЯШКИ МЯГКИМИ БЕГУДЯМИ ИЛИ ПАПИЛЁТКАМИ...И ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО
А какие способы и хитрости используете вы?

0

2

я в 17 лет по дурости химию сделала, вот этого не советую вообще, волосы настолько испорчены были(
а сейчас у меня страсть наоборот к ультра-прямым волосам, каждое утро утюжками выпрямляю)

0

3

Амира написал(а):

я в 17 лет по дурости химию сделала

тоже...рыданиями вытребовала у мамы с папой....мама только на легкую согласилась...специально с глуши мен в город повезли
в итоге выпускной был с прической корткой :'(
все сожгли...пряди в руках оставались

0

4

не знаю, но мне прямые нравятся, я тоже химию делала как-то, не советую))

0

5

Вселенная написал(а):

тоже...рыданиями вытребовала у мамы с папой....мама только на легкую согласилась...специально с глуши мен в город повезли
в итоге выпускной был с прической корткой :'(
все сожгли...пряди в руках оставались

это пипец((((((
мне слава богу все нормально сделали, на другом конце города почему-то сделать захотелось.
Проблема только одна была -я попросила самую слабую завивку. Мне сказали, что будет держаться максимум два месяца, в итоге год с этим мучалась! :mad:

студентка написал(а):

не знаю, но мне прямые нравятся, я тоже химию делала как-то, не советую))

тоже теперь прямые люблю)

0

6

Амира написал(а):

самую слабую завивку

так мама уменя и уговорилась только на слабую....а мне :mad: ...вот что значит времена совдепии...но до сих пор ни рискну химию делать
Я кудряшки лишь иногда хочу...временные...а так тоже прямые лю

0

7

у меня волосы сами по себе вьются, но вот недавно постриглась коротко, так они сейчас выпрямились, только концы вьются

0


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Как стать кудрявой?