Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Покрас волос


Покрас волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как давно начали вы красить волосы?Каковы причины?
Насколько далеки вы от своего натурального цвета?И хотели бы вы вернуть его

0

2

Ну я например красила волосы года два назад и едва дождалась пока отрастут)))) Зато сестренка уже забыла, какой цвет ее. красит примерно раз в месяц, по прихоти

0

3

я начала красить скорее потому что хотела хоть как-то измениться... сразу я была блондинкой, потом рыжей, светло-каштановой, красной и сейчас темно-каштановая... првда сдалека все думают что это черный цвет

0

4

с класса девятого волосы крашу... просто не нравится мой натуральный цвет(темно-русый). и еще люблю меняться. Сейчас я брюнетка и в этом цвете ощущаю себя комфортнее всего. Помню, как всегда завидовала маминым густым черным длинным волосам) Красота)))

0

5

ой..это было так давно...первы йраз в классе 8-9 в рыжий, потом на выпускной в блондинку....потом покрасила в черный...потом опять  рыжий....в итоге уже лет 8 хожу блондинкой...а натуральный цвет пепельно-руссый...бяка, мне не нравится...я его "мышинным" называю))

0

6

Лина написал(а):

лет 8 хожу блондинкой...

я вас другой не преставляю :cool:

0

7

брюнетка по жизни, но в последнее время что-то прорвала, раз в два-три месяца крашусь в различные цвета, сейчас темно-серый - цвет"графит"

0


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Покрас волос