Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Кулинария » Кому-нибудь Активия помогла?


Кому-нибудь Активия помогла?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По телевизору - новый всплеск рекламы "Активии". Кто пробовал, кому реально помогла победить проблемы с пищеварением?

0

2

Я ем Активию регулярно, но ничего такого супер-пупер не заметила))...ем потому что она вкусная))

0

3

у меня никогда так и не получалось есть её подряд две недели, беру в бутылочках с черносливом, со злаками.

0

4

Лина написал(а):

ем потому что она вкусная))

простой кефир тоже вкусный)).. я вначале тоже активию пила..думала поможет- но ничего не вышло.... перешла на обычный кефир на ночь и овсянку по утрам- и все более или менее нормализовалось.../но вообще мне лечить там все надо..таблетки и т д/

0

5

Я вообще не любитель ёгуртов имолочных продуктов вообще.Но как то решила попробовать,две недели есть и пить Активиа.Но увы...Я не любитель еды одного и тоже.... :insane:

0

6

а мне очень нравится активиа творожная  :cool:

0

7

может, напишу не в тему, но...
Активию я не пила
Но всю зиму и весну пью актимэль, и иммунитет видимо усилился) В этом году вообще не гриппировала, хотя сопливлю в холодные времена года постоянно

0

8

самовнушение наверно больше помогает, просто хочется разрядки и тогда беру и пью)вкусно но насколько это полезно трудно сказать))

0

9

надоить молока
скиснуть, и пить натуральное и полезное
а пить что дают, тем более под рекламой, не... здоровье дороже, вот бы еще от мороженого отказаца.

0

10

Красна_Девица написал(а):

от мороженого

а оно тоже вредно o.O

0

11

да херня это всё!!! кому вы верите???!!!рекламе?? вкусному привкусу?? :D

0

12

Как она может помочь, если ее там с гулькин нос? Скорее язву заработаешь, от пускания слюнок и всякой синтетики.
По моему уж проще купить литр кефира или бифидика, а лучше ряженки и напиться вдоволь.  Если с батоном, то выйдет классический студенческий обед. Во всяком случае  всегда наедался. А если еще и грамм 300 кровяной колбаски, да пожарить с луком и перцем, то полезней  всех активий вместе взятых. И никаких проблем ни с чем. Кровь с молоком :)

Отредактировано Проходимец (2009-06-08 19:26:23)

0

13

Мне Активия помогла полностью нормализовать  пищеварение, но только её необходимо не две недели, а намного больше употреблять и желательно на ночь. Принимала в виде йогурта, желудок до сих пор работает как по часам!

0

14

Maryana написал(а):

Мне Активия помогла полностью нормализовать  пищеварение, но только её необходимо не две недели, а намного больше употреблять и желательно на ночь.

А сколько? Актимел вроде больше по отозывам помогает

0

15

Krasavchik

Где то через 1-1.5 употребления виден результат нормализования...

Krasavchik написал(а):

Актимел вроде больше по отозывам помогает

я его не пробовала... :dontknow:

0

16

Maryana написал(а):

через 1-1.5 употребления

месяцев?

0

17

Мур написал(а):

месяцев?

Да. :yep:

0

18

Я молочные люблю продукты, но Активию почти не покупаю, мне она чего-то не нравится... а чтоб помогала - так любой кефир наверное поможет если месяц его пить и чистить желудок.

0


Вы здесь » Песочница » Кулинария » Кому-нибудь Активия помогла?