Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Девушка выше парня.


Девушка выше парня.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы к этому относитесь
Интересно мнение всех сторон

0

2

Нормально, если ненамного выше. А так - кому какое дело, главное чтобы они были счастливы. Ну и соответственно комплексов чтобы не было у них.

0

3

мы с моим молодым человеком одного роста(и так, кстати, почему то всегда получалось(я бывших имею ввиду), либо одного, либо он на пару см был выше). Неудобство лишь в том, что реже каблуки носить стала)

0

4

У меня всегда очень высокие были...что даже одев каблуки не дотягивала :rolleyes:
А с нынешним одев каблуки одного роста...чуть ниже.
Если выше девушка...хм....незнаю...их дело

0

5

во я на эту тему беседовала с одним парнем и как оказалось, парни то совсем в обще-то не комплексуют на эту тему, в основ это комплекс самих девушек)

0

6

Air написал(а):

парни то совсем в обще-то не комплексуют на эту тему

кстати не правда. Скорее все наоборот. Просто мальчики не любят показывать свои слабые стороны, в отличие от девушек. Но если покопаться, то высокая девушка для парня мегапроблема)

0

7

Амира написал(а):

Скорее все наоборот

я тож такую хрень встречала основном...у мое подруги милый все каблуки выбросил :mad:

0

8

мы одного роста, но если я напялю каблуки. то стремновато(((

0

9

Неее..это не для меня..мне кажется это выглядит смешно))...я себя чувствую дискомфортно...а как целоваться...это что девушке наклоняться к парню?))

0

10

Мне кажется что парень будет себя чувствовать не ахти, если ниже девушки

0

11

у нас знакомый не высокий....подружаек всегда море...долго гадали коллективом -почему?
:D ...разгадка-...рост ушел в корень :glasses:

0

12

студентка написал(а):

Мне кажется что парень будет себя чувствовать не ахти, если ниже девушки

ничего подобного) моему вообще по барабану) у него первая супруга была выше аж на 15 см

0

13

у нас в деревне первый парень на деревне...метр в кепке...тож наверно с корнем в штанах :D

0

14

а вот про корень у коренастых...)))) это да!!!! корневище мля!!! :glasses:  :yep:

0

15

maska написал(а):

корневище мля!!!

9 см в диаметре o.O ...или врут? ^^

0

16

Амира написал(а):

то высокая девушка для парня мегапроблема)

возможно, но в большинстве случаев на моем опыте, парни вовсе не комплексуют идя под руку с девушкой выше него..просто мальчики сейчас измельчали, куда им деваться-то :flirt:

0

17

Air написал(а):

мальчики сейчас измельчали

o.O ...а я как то не заметила...видимо все таки я просто таких незамечаю :dontknow:
со мной всегда не низкие

0

18

Вселенная написал(а):

со мной всегда не низкие

ну если рост не высок-то низких нам не замечать) :D

0

19

Air
:D ...ага как представительницу мелкой породы...на высоких тянет...голову посему задираешь...и др...не вижу

0

20

я тоже на сей счет не комплексую никогда ведь не в росте дело-а в самих отношениях прежде всего)))

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Девушка выше парня.