Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Как возбудить девушку,чтоб она захотела секса?


Как возбудить девушку,чтоб она захотела секса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собственно сабж!

0

2

Собственно сексуальностью своей конечно)

0

3

Air написал(а):

Собственно сексуальностью своей конечно)

аха аха))

0

4

Все просто, надо подождать, девушка  все равно  возбудится сама, но важно не затягивать, а то она возбудится, подождет, подождет и уйдет к другому. Замечено в наблюдении, все девушки возбуждаются с некоторой периодичностью. Кстати из опыта, возбуждать девушек во время наименьшего их собственного желания не только бесполезно , но и опасно. Во всяком случае головной болью от нее заразишься, да еще и выслушаешь много не интересного о работе, посуде и прочем важном. Впрочем всегда можно показать палец. Мне помогает, показываю указательный на левой руке. Минуты две три держать надо. Не возбудит, но разговор уйдет на более насущные проблемы. Это называется моральный секс. Во всяком случае утомляет не меньше. Ноэтому вопрос, а стоит ли возбуждать девушек, когда у них голова, посуда, работа итд.? Вот когда сами хотят, ни то ни другое ни вообще что то не помеха. Гарантирую. Если же серьезнее, то словами конечно, и глазами.

0

5

Нашел неплохую статью по сабжу, там описаны некоторые интересные моменты -
Как возбудить девушку, чтобы она захотела секса

Отредактировано gerant (2011-11-25 09:03:09)

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Как возбудить девушку,чтоб она захотела секса?