Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Кулинария » Еда растворимая


Еда растворимая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к растворимой еде-едите сами?деток кормите?
...эти всякие каши..киселя..пюре картошка и тд

0

2

только в случаях крайней необходимости, в шкафчике рабочего стола всегда есть на запас быстро растворимая кашка)))

0

3

Ем, я все ем, я зверь всеядный. Зову ее едой одноразовой и даже в магазинах меня понимают.
Спросишь:
-Есть лапша одноразовая?
Сразу дают. Вредной не считаю, Конечно с нормальной пищей не сравнить, но есть можно. смотря что ясно. есть и не съедобное. Вот с приправами от туда стоит поосторожнее, то же и к всяким бульенным кубикам и подобному. Что в них не скажу, но оно не полезно однозначно. Особенно ароматизаторы. Жуткая химия. В детском питании получше, но все равно, химией прет.
Вообще то по части пищи и ее пригодности моим и моей кошки выводам верить можно. Специалисты. Не проведешь. В дестве мечтал дегустатором быть. Не стал, но любую несъедобность чувствую сразу. А у кошек это вообще в крови.

0

4

всякие кофе и лапши с пакетиков в студенчестве работая в ноь и учебу днем....не вседа успевалось питаться по норме...
А ща...запах аж не перношу
А вот овсянку быстряшку...и пюре картошку...люблю :blush:
но малявке нее...недаю..ей варю полезное

0

5

Так в запахе то химия и есть, да еще вкусовые добавки. Остальное прото дешовый продукт, лишенный естественного вкуса и  технологией  и умышленно, вкус бы вряд ли понравился.
Те же кубики например из костей делают, потом усилитель вкуса ароматизатор и еще несколько вкусовых добавок, но "кость" все равно  пробивает, даже на запах.

0

6

не использую...Всё только натур продукт))

0


Вы здесь » Песочница » Кулинария » Еда растворимая